Lisova• 12 января 2014

Где можно найти такие бюстики?

Здравствуйте. Искала на сайте,не нашла. Может кто-то знает,где можно найти такие бюстики? Спасибо.
Смячиком• 12 января 2014
похоже на китай

Amata• 12 января 2014
Ответ дляСмячиком
похоже на китай
он родимый.
на таобао ищите, автор.
автор Lisova • 12 января 2014
Спасибо,поищу там. Думала,может у нас где-то есть..
Елена Лучезарная• 12 января 2014
Я на алиэкспресс себе такой заказывала, правда размерчик оказался не мой.
автор Lisova • 12 января 2014
Ответ дляЕлена Лучезарная
А что у Вас с размером? Мне маленький надо) Наш 75В
Трактор Вика• 12 января 2014
а на 75ДД есть такие?
Трактор Вика• 12 января 2014
а на 75ДД есть такие?
Елена Лучезарная• 12 января 2014
Ответ дляLisova
А у меня просто грудь выросла пока он пришёл))) Польстила я себе с размером, решила что помещусь.
Larisa31224• 12 января 2014
Кстати, на алиэкспрессе бюстики маломерят на 1 размер. заказал себе по их размерной сетке. Пришел на меня маленький. Хорошо, что есть кому отдать. 2-й раз заказала этот же бюст на размер больше (чем по размерной сетке) - на меня оказался как раз. Так что, это тоже имейте в виду)))