Маурита• 12 января 2014
Детский столик и стульчик Мамут Икеа, кто покупал?
Как Вам качество мебели?
iriska0410• 12 января 2014
Покупали круглый стол и стульчик и табурет ,все нравится кроме табуретки она не устойчива!
Аноним_594• 12 января 2014
а мне табуретка больше понравилась чем стульчик, недостаток в том, что они холодные
Маурита
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_590
написано до 7 лет ), но в 6 в школу ,а там стол уже другой нужен )
Моему старшему сыночку 4,7, переживаю, что низковато ему уже будет...
Аноним_582• 12 января 2014
Нам два. Вчера купила. Класс. Правда холодноватые,, надо что- то под попу
Маурита
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_582
какой рост у ребеночка и достает он ножками до пола когда сидит на стульчике?
Розавенная• 12 января 2014
мы ходили на английский, там был круглый столик и стулья.
дети по несколько человек скакали на столике, стулья спокойно выдерживают крупного взрослого
причем мы ж там не первые были :)
smallgirlmacya• 12 января 2014
Просто супер,я не представляю если б купила растишку, малый бы дерево поцарапал и разрисовал, а тут губкой протер, легко, очень красиво. Не пожалеете.
Маурита
• 12 января 2014
Ответ дляsmallgirlmacya