Белая котичка• 08 декабря 2021
Люди, кто был на улице в Киеве недавно, гололёд есть?
Размышляю что обуть
Белая котичка
• 08 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
все равно что, сверху терки.
Не поняла
Я супер-пупер• 08 декабря 2021
Борщаговка, пока нормально, но начинает подмерзать. На тротуарах норм, на входах в магазины скользко, но терпимо.
Только пришла
всемВсёИмного• 08 декабря 2021
Я без стеба, соседи так выходили в магазин, обували сапоги сверху носок.Да смешно, но им было пофиг.Сама не пробовала, но если прижмет,тоже так сделаю.
Муроводчица• 08 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
К стати, отличная идея, привет соседям!
всемВсёИмного• 08 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
К стати, отличная идея, привет соседям!
Передам)
Инфотуфелька• 08 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Есть , весь асвальт , все деревья во льду
Ну да, такого качества как в Киеве, то точно асвальт
Пупуговка• 08 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Знаю что написала не правильно, чувствую , но как правильно лень проверять
Марафетчица• 08 декабря 2021
в 14 шла и в 16 назад то было уже очень сколько, несколько раз нога соскользнула, особенно ступеньки и на плитке под горку нереально передвигаться
Марафетчица• 08 декабря 2021
еще под деревьями страшно ходить, они обмерзли и ветки со льдом падают
А вот недавно• 08 декабря 2021
Сын приехал домой где то в 17 часов, с 12 до 15 был в Киеве в Соломенском районе, говорит не скользко было, деревья да, обледенелые были, но под ногами не скользко, может посыпано было или почищено.. не знаю