Виннипуховна• 2 часа назад

Что может быть при хороших анализах нехорошо ?

Сдала анализы, и врач сказал, что все в норме. А у меня при этом жалобы есть, как такое может быть ? Девочки что вы сдаете из анализов ? Думаю может еще что-то сдать
Пухнасті штани• 2 часа назад
анализы не показывают всех проблем
что беспокоит?

Кусюче сонечко• 2 часа назад
Самі по собі добрі чи погані аналоги абсолютно не інформативні
ТрамвайGirl• 2 часа назад
что у вас, менопауза?
автор Виннипуховна • 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
анализы не показывают всех проблем
что беспокоит?
Волосы выпадают, энергии мало и что-то в боку болит иногда, есть лишний вес и до менопаузы далеко. Гемоглобин хороший при этом и сахар в норме
автор Виннипуховна • 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
что у вас, менопауза?
В том то и дело, что нет. С гормонами все хорошо и цикл стабильный
Стетоскопуло• 2 часа назад
Может быть всё, что угодно. У меня мама обошла всех врачей, лежала в больнице, ничего не нашли, рекомендовали пойти у психиатру. Что она нам делала, кошмар, но под давлением пошла. Через три месяца все жалобы прошли, огородничает, кругом ходит, ездит.
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляВиннипуховна
Ведіть активніший спосіб життя
Блиск думки• 2 часа назад
Ответ дляВиннипуховна
Ну такое....ничего страшного у вас нет. Откорректируйте питание и режим.
Бабця в мештах• 2 часа назад
Ответ дляВиннипуховна
феритин, глікований гемоглобін?

автор Виннипуховна • 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
феритин, глікований гемоглобін?
Ферритин 35, второе 5.5 в норме все
Міс Всесвіт• 1 час назад
Да хрен его какие вы анализы сдавали. Здоровых людей нет, есть недообследованые. В человеке более 50ти истинных гормонов, не думаю что вы их все сдали.
По вашим симптомам гормоны щитовидки я бы проверяла.
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
возраст?
автор Виннипуховна • 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
возраст?
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Ферритин 35, второе 5.5 в норме все
Витамин В и D. Их нехватка тоже даёт усталость и апатию, может даже депрессия быть.
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
ну менопауза недалеко)
спортом занимаетесь?
Налитое яблочко• 1 час назад
все