Дама_с_караваем• 08 декабря 2021
Мамы полных девочек...почему?
Объясните зачем вы полненьких одеваете впритык. Сейчас треснет. Ей некофортно и смотрится ужасно. Неужели нельзя на размер больше покупать. У нас в школе трое и все так ..с треском
Дама_с_караваем
• 08 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Так и полные женщины носят одежду в облипку. Лосины носят и не стесняются.
Ну на женщин одежды мало. Их можно понять
Чебуравлик• 08 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Ребенок просто крупный и высокий.
В семьей все женщины такие.
Я, дочка, племянницы.
Высокие и полные в детстве, потом резкий скачок в период созревания, выравнивается.
Морить голодом?
В семьей все женщины такие.
Я, дочка, племянницы.
Морить голодом?
Вот и оправдания.
Вы перекармливаете ребенка.
Скорее всего и у вас лишний вес, если вы этого не понимаете
Вы перекармливаете ребенка.
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Та байдуже який там одяг, як можна дітей до такого стану розгодовувати, тут вся відповідальність на батьках і це їх вина, коли малі діти ледве ходять через лишню вагу! Безсовісні.
Ну так сначала любят пухленьких деток, потом детки начинают в истериках биться за вкусняшку, а потом сами на нычку едят все что видят
Бауди на ауди• 08 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Как вас угораздило не мамкиного мачо ухватить? В сиротинці знайшли чи взагалі ще в пошуках? Мамину ягідку вже відгодували з надією, що схудне до 35 років?
Ні, мій з 20%. Але не хватала, просто, фарт, сама в шоці.
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Фарт в чому? Що мамі начхать на нього було бо в сім´ї ще 5 дітей?)
Замороженная селедка• 08 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласна, вот фото со страницы тренера, хорошо хоть спохватились
Булочки, пирожочки все как тут любят
Что за вид спорта?
вареный_look• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не правда. Если ты потребляешь мало калорий, ты не можешь быть жирным. Точка. Генетика, широкая кость это все туфта
Посмотрите особенности физического развития в пубертате.
Тело развивается неравномерно, от этого угловатость и такая типа полнота особенно у девочек, потом это выравнивается.
У автора оно ж все от необразованности.
Бауди на ауди• 08 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Ні, в мами він один. Але мама ніколи в особисте не лізла і не лізе. Приймає його вибір завжди, виховала справжнього чоловіка. Можете шпиняти, але все мимо. Я 55 кг і 175 см, привів би 65 і 155, так само б прийняла, бо за великим рахунком, не її справа скільки важить дружина її сина.
дама_из_декрета• 08 декабря 2021
Может такой вкус у этих мам. Мне на абсолютно всех детях и взрослых нравится Одежда по размеру и даже с запасом. И теперь не могу, когда люди в облипон носят, или когда размер L пытаются в S запихнуть любой ценой, и ещё говорят, у меня «эсочка, эмка - это много». Пришла к выводу, видимо, у каждого свой вкус. Так и плотные дети в вашей школе - сейчас мода всякая, видимо, им так ок.
КинДза• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Генетика и широкая кость - это не туфта, а вот когда мозги в результате постоянных диет покидают тело впереди лишних кг - это таки беда. Сочувствую... ибо первые-то похудеют, а вот вернутся ли мозги обратно вторым - большой вопрос
КинДза• 08 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Жиромясокомбинат две сосиски лимонад
Так кто вам виноват?
КинДза• 08 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
А у вас одна бубочка?
Нетутешня• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мама же видит
Посмотрите на дам в леопардовых лосинах и коротких шортах 100 кг+. Они видят?
Хвець-тець• 08 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Я мама такой девочки.
Подобрать на полного ребенка очень сложно.
Моей нет и 7 лет, но размер 10-12 на нас впритык.
Заказала размер 16 уже, все сверяю по замерам, но все равно лучше с примерной покупать.
В реальных магазинах на полных детей одежды просто нет!!!
Верю! Подружка дочери полненькая, очень тяжело одежду подобрать.
Автор, тема плохо пахнет
Пффф 100%• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот и оправдания.
Вы перекармливаете ребенка.
Прочтите выше.
Детей двое.
Дочка полная, сын худой.
Едят одинаково.
Детей двое.
Дочка полная, сын худой.
Едят одинаково.
Директриссимо• 08 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Потому что дети растут!!!! Кто вширь, а кто в длину. На моей не трескается но все подстреленое сейчас( за месяц +7 см). И да, я не успеваю покупать одежду так быстро как она растет.
+7 см это вширь?
Рост так быстро даже у новорожденных не добавляется.
Берюковна• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Вы тоже так одевает своего ребёнка?
Праздничный сервиз• 08 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Прочтите выше.
Детей двое.
Дочка полная, сын худой.
Едят одинаково.
Детей двое.
Дочка полная, сын худой.
Едят одинаково.
1. Сколько детям лет?
2. Какой у вас рост и вес?
Берюковна• 08 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Вот! Это с детства привычка осталась
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
И в чем же виноваты мамы?
В том что кормят детей неправильно. Много углеводов, фастфуда , слишком большие порции и физической нагрузки как правило нет. Потому и дети у них жирные.
Дама_с_караваем
• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Может и не кормят аж таким. Но скорее нельзя заставлять если не хочет. А вот если хочет что делать.
ВыФсеВрете• 08 декабря 2021
Моей племяшке 8 лет, очень плотная девочка, люблю ее и мне ее очень жалко. Сестра обижается, если я говорю ее дочери, что возьми мандаринку вместо сникерса. Я понимаю, что это не мое дело, но мне реально жаль ребенка. Конда приходят в гости, сестра кладет в тарелку 4-5 шт большого шашлыка, малая сьест, а она ложит ей до бесконечности и тихо пришептывает с давлением «я сказала ешь, возьми ещё салат, суши, я говорю бери ешь». Мы сами виноваты во всем!
Чавонадо• 08 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Ребенок просто крупный и высокий.
В семьей все женщины такие.
Я, дочка, племянницы.
Морить голодом?
В семьей все женщины такие.
Я, дочка, племянницы.
Морить голодом?
Возможно добавить физнагрузки....
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да не может , а именно кормят. У меня недалеко от дома Макдональдс. Ходят прямо семьями. Детей ведут туда лет с 3. Но там и мамы толстые и дети такие . Детей жалко.
Что делать ? Стараться давать сбалансированное питание. Много овощей, фруктов, белка, минимум жирного, мучного, сладкого и танцы\спорт подключить.
Дама_с_караваем
• 08 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Возможно добавить физнагрузки....
Знаю много полненьких девочек которые регулярно ходят на танцы. Все таки причина в другом
Чавонадо• 08 декабря 2021
Ответ длявареный_look
У автора оно ж все от необразованности.
да что вы...
У меня три дочки, и у всех в весом все в порядке... потому что спорт с ранних лет и правильное питание....
неДодекаэдр• 08 декабря 2021
Мне больше жалко зажатых закомплексованых детей, которые все в черном оверсайзе стоят в уголке и зырят на одноклассников из-под капюшона, боятся подойти поиграть или поговорить. Это ж кто то их так затюкал, что они жирные или худые, или еще чем то выбились из ’стандартов красоты’. Так что автор, отстаньте от толстых счастливых детей и не портите им детство
Помогалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Вы свой тоже не забудьте помыть