КокошинЭль• 08 декабря 2021
Какие обои поклеить в комнате дочки 14 лет
Что сейчас актуально, на какие марки обоев обратить внимание, подскажите, пожалуйста
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
А ей что нравится? Уже в этом возрасте надо подстраиваться )
У моей покраска.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 декабря 2021
Клею те обои, которые нравятся дочке. Ей жить в той комнате и смотреть на них. Вкусы у нас с дочкой по вопросам расцветок практически не совпадают, поэтому даю ей права выбора. Сейчас поклеены серые и черная акцентная стена. Плюс куча постеров и рисунков пришпилены.
Барабасиха• 08 декабря 2021
Спрашивала у дочери, ей было 6 лет. Мне кажется, что в 14 уже должна знать и сказать о своих желаниях.
МастерЮля• 09 декабря 2021
Я выбирала в шоу - руме oboi. ua - сколько там классных обоев, под разные фактуры и цветовые гаммы. На сайте тоже можно смотреть, но хотелось пощупать, так сказать. Посмотрите и вы, что-то приглянется)
Радуга-дуга• 09 декабря 2021
Ответ дляLora_z
серые в тренде,уточните какого плана она хочет
Я знаю, что в тренде. Не зря ж поклеили 3 месяца назад на кухне и в коридоре серые под ткань.
В спальнях серые не нравятся категорически, но это мое мнение.
Капучино, более тёплые оттенки -да
Ответ дляРадуга-дуга
Капучино, более тёплые оттенки -да
Ну так их очень много
Grandeco Beatrix новая коллекция
A.S.Crestion и т.д
Grandeco Beatrix новая коллекция
A.S.Crestion и т.д
Радуга-дуга• 09 декабря 2021
Ответ дляLora_z
Ну так их очень много
Grandeco Beatrix новая коллекция
A.S.Crestion и т.д
Grandeco Beatrix новая коллекция
A.S.Crestion и т.д
Вы прям угадали))
Именно A S Creastion и клеили
Спасибо, мне уже неактуально.
У дочки сравнительно свежий ремонт(3 года назад делали комнату), пока по ее вкусу делать не собираюсь. У неё сейчас нейтральные оттенки( молочный и капучино), соответственно, мебель и декор подбирали.
Выбирали с ней, все нравилось, теперь в 11 лет ей захотелось серый бетон. Ну извините))
Именно A S Creastion и клеили
Спасибо, мне уже неактуально.
Ответ дляРадуга-дуга
Вы прям угадали))
Именно A S Creastion и клеили
Спасибо, мне уже неактуально.
Именно A S Creastion и клеили
Спасибо, мне уже неактуально.
Так ,а в чём тогда была суть Вашего вопроса??
А что мне угадывать я занимаюсь обоями
Радуга-дуга• 09 декабря 2021
Ответ дляLora_z
А что мне угадывать я занимаюсь обоями
Я не спрашивала))
Я не автор темы, если что