Анонимус Я• 09 декабря 2021

Вы смотрите дорамы?

Куколка-мяуколка• 09 декабря 2021
Что это? Исторические китайские мелодрамы?
Я недавно Наложницу вскользь смотрела
Ширли-Мырли• 09 декабря 2021
Нет
Перемелица• 09 декабря 2021
Планирую пару посмотреть
Я в дамках• 09 декабря 2021
Они так затягивают и актёры такие красивые, что я прекратмла смотреть. Ну просто с головой ухожу в них
Люблю порядок• 09 декабря 2021
даааа, уже года 2 только их и смотрю - турков забросила напрочь и не жалею. Особенно когда выяснилось, что турки у азиатов и спирают почти все свои сюжеты) только добавляют столько своего маразма, что смотреть нереально, уж лучше Азия - в среднем 10-16 серий в дорамах, красота. ОТ японцев вообще балдею, мужики у них просто космические существа внешне
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2021
Нет, не смотрю. Пыталась несколько раз, но прям отторжение какое-то, даже отвращение, все уродливо-чужеродное. Не понимаю абсолютно, что в них находят.
Праздничный сервиз• 09 декабря 2021
Конечно. И много кто смотрит. Особенно, после Кальмара)
Апочемучка• 09 декабря 2021
Нет
Люда Людоедова• 09 декабря 2021
Не смотрела. Но хочу посмотреть )
впервые услышала о них тут
Может посоветуете что посмотреть?))
Нежная Лапка• 09 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Не смотрела. Но хочу посмотреть )
впервые услышала о них тут
Может посоветуете что посмотреть?))
А сколько вам лет?
Это для совета
Нежная Лапка• 09 декабря 2021
Смотрела, смотрю и буду смотреть
Юпитерная• 09 декабря 2021
Смотрю, люблю.
Monalesia• 09 декабря 2021
Да, очень нравятся корейские дорамы. Сейчас смотрю ’Итэвон класс’- просто отлично.
Люблю порядок• 09 декабря 2021
Ответ дляMonalesia
я актера этого обожаю, и дорама очень качественная, а музыка! Ромком с ним смотрели Секретарь Ким? Моя любимая из романтических, хоть и комедия.
Monalesia• 09 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Да, а еще с ним, с Пак Со Джуном, классная дорама ’Мой третьесортный путь’. А музыка в этой- шикарная!
Тра Ля Ля• 13 декабря 2021
Ответ дляMonalesia
И ещё классная Она была красивой , посмотрите обязательно. Только в там я болела не за гг😂
Тра Ля Ля• 13 декабря 2021
Ответ дляMonalesia
Тоже одна из моих любимых)
Тра Ля Ля• 13 декабря 2021
Я уже за два года много чего пересмотрела, сейчас смотрю новые которые выходят и то не все )
Люблю порядок• 13 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
за него никто не болел - все за Шивончика болели))) ну я считаю именно он эту дораму и сделал.
Жертва интернета• 24 декабря 2021
Смотрю два года уже.
Из плюсов, красивые актеры мужчины.
Lyucia2• 28 января 2022
Смотрю уже даже не помню, сколько лет... По больше части корейские. Периодически японские и китайские. Тайский один фильм посмотрела, но не смогла оценить ни игру, ни юмор, поэтому пока не планирую смотреть.