Кукусики• 09 декабря 2021

Что с людьми?Озверели просто.В любой теме срач

Каждый старается испражниться.Главное-вычурно обгадить, самоутвердиться.Что за менталитет такой у людей?Или добить,или ,если мне плохо,то пусть и ближнему будет тоже не сладко?Редко я вижу советы по теме,сочувствие-еще реже.
Дедуськина бабуська• 09 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Это был хороший пример того о чем написал автор.

вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ваша тема тоже негативная, мягко говоря. Самоутверждаетесь?
почему негативная,автор спрашивает,но сомневаюсь,что те кто гадят в темах перестанут это делать((((.
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
так это под анонимами, в жизни многие совсем другие и, возможно, для своих друзей и семей самые лучшие)
значит оффлайн сдерживаются из последних сил,а сюда вываливают свое нутро.
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет ) Жизнь такая - все мы накрученные, всенагнетается, у каждого своими вопросы...
А главное - привычка.
Манера общения вошла в привычку, которую уже не отличишь от натуры ) Так повелось уже.
А вы не заметили, что как тема начнется, так и продолжится. Начнется с негатива - и все. С позитива - будет тема благостная ))
И привычка, и перенимаем друг от друга, и негатив в ответ. А если попробовать по негативу да позитивом?
как бы тема не началась,обязательно прибегут те,кому надо вылить негатив,независимо от темы.нет культуры общения у многих и тормозов нет.(((
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну вот ) И чем ваши посты отличаются от тех, которые критикуете?
А могли бы иначе ) Просто обратиться - девушки, мы же такиеилапочки, умницы, ведь гораздо приятнее общаться приятно и легко, весело и с позитивом, а не грызть друг друга за бочок :)
а толку то? пока модеры не поменяют правила на форуме и не будут банить только по жалобе,будет тут постоянный срач.
Дюймовочка• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я создавала такую тему, в ней было 3 ответа.
Здесь такие темы не популярны.
В такие даже не заходят. Так что не надо учить автора и переводить на нее стрелки. Ее тема - посыл о том, что бы быть добрее, и не важно в какой форме она пишет. А вы пытаетесь оправдать негатив и ненависть на форуме и перевести стрелки на автора.
Я догадываюсь почему
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ для crystal
Я редко вступаю в спор первая)
Обычно комментирую исключительно пост автора, высказываю своё личное мнение. Или могу поддержать того, чей ответ мне близок. Почти никогда не пишу тем, с кем не согласно, это их мнение. Но всегда находится та, которая начинает хамить или вставлять мозги, впаривая своё мнение. А оно мне не нужно. Поэтому на такие комментарии отвечаю не стесняясь особо. Глупого человека только на его языке можно вернуть на землю. Я уважаю противоположное мнение, с чего бы это кому-то, несогласному со мной, грубить мне, хамить и те. Примерно такая философия.
мне кажется,что если хамам не отвечать,игнорировать,будет больше толку.им же нужет ответ,подпитка.
Котомафия• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
плохо,что нет ЧС или кнопочки игнор,чтобы не видеть ,было бы чистенько и только адекватные ответы.
Согласна. Я не хочу видеть неадекватные ответы. А они реально бывают неадекватные . Я не психиатр чтобы общаться с псих больными.
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
ну и чем вы отличаетесь от людей,которых не знаете,но повесили на всех штамп ,причем в нелицеприятной форме?

Полиэтиленовый привет• 09 декабря 2021
Озверели, срач, испражниться, обгадить
Вот вам цветочек
ТыЧиНеТЫ• 09 декабря 2021
Ой, автор, такая ерунда сейчас везде, не только на советчице. Хз что с людьми происходит. Уже давненько стараюсь не публиковать ничего и не комментировать ибо извратят и обо@рут. И не суть - под анонимами или нет, многие вообще не боятся обидеть кого-то, а некоторые от этого ещё и удовольствие получают.
Бутербродница• 09 декабря 2021
Здесь много ботов и российских, они и задают такой тон.
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Здесь такие темы не популярны.
Я догадываюсь почему
:) Мне показалось, или вы предлагаете погрызться на тему - ктотдобрее, вежливее, тактичнее?
Вы уже: приписали мне домыслы свои в ответ на нейтральный пост, на мои мысли.
Приписали, что я за негатив.
И в догадках теряетесь, почему :)
Итого: разве я ге права?
Борьба за доброту такая борьба, такая борьба ))
Дюймовочка• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Приписали, что я за негатив.
И в догадках теряетесь, почему :)
Итого: разве я ге права?
Не правы в том, что поставили знак уравнения между автором и змеями. Я это вижу иначе. Спорить больше не хочу
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
Так все друг друга перебанят ) Что от форума останется?
Может, будем как-то своими силами соблюдать вежливость )
Не верю, что приходят слить негатив, хоть и ге без этого. Действительно считаю, что сложившаяся манера общения )
Луноходик_Ик• 09 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Такого всплеска негатива я тут не видала со времен Евромайдана.Как с ума посходили,был бы собакой-перегрыз глотку.
Дайте угадаю: это вы спасли куртку?
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
от этой манеры общения уже глаз дергается(((( ну не гадят же эти люди посреди тротуара в людном месте ? а тут можно ,чтобы изо рта лилось ?(((
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
Согласна ) Все мы разные, и у всех бывают минуты... ) Но если подавляющее большинство будут милыми, мудрыми, общительнвми собеседниками - то остальные тоже.
Мы все и всегда подстраиваемся под правила общества, окружения - вольно, невольно. И сами строим (можем строить) эти правила )

Если змеиться будет дико и нелепо - змей самих будут звать для оживления разговора :)
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

их и звать не надо,они ногами сучат ждут момента ))))

Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Каждый старается испражниться. Главное-вычурно обгадить, - эти слова автора хорошие в адрес форумчанок? Позитивные?

Когда я их читаю - что каждая и т.д. - я должна слать смайл с букетиком и просить на бис еще чет повторить?
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
Стоп. Вы о ком? Конкретно. Обо мне?

А ваши слова - мед и патока?
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

есть остроумные,грамотные змеи ,которые высказываются иносказательно и не обидно ,таких бы читала с удовольствием,а быдляцкие ,глупые ,неграмотные на уровне пивнушки ((((((
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
Кажись, момент настал :) Поползла я отсюда :)
А то чувстчую, что утренний сбор желчи можно считать открытым :)
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Стоп. Вы о ком? Конкретно. Обо мне?

А ваши слова - мед и патока?
что с вами?почему вы сразу принимаете на свой счет?конкретики нет,что вас так обеспокоило ?
Большой секретик• 09 декабря 2021
тут определенная выборка и отвечают и гадят одни и те же, но на самом деле это несколько человек, не все.
Луноходик_Ик• 09 декабря 2021
Ответ для crystal
Тогда стоит найти пост. И ещё раз посмотреть на истоки) Первая не начинаю ;) Отвечаю ровно в том стиле, в котором ко мне обратились)
Так тут отвечает каждая хамка. Кто-то кого-то не так понял, воспринял пост как хамский и понеслась. Не помню,о чем вы тут обычно пишете, но ваш ник запомнился хамскими постами, так что уж чья бы корова мычала.
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
Давайте откроем школу Мудрой Змеи, шипящей ядовито, иносказательно, гламурррно )
Луноходик_Ик• 09 декабря 2021
Ответ для crystal
Как скажете) вам виднее)
Ссылочку на тему я бы посмотрела.
А так очень некрасивенько выглядит с вашей стороны. Тоже с вашим мнением где-то не согласилась?) Бывает)
Вы реально ждёте, что кто-то побежит шерстить сотни тысяч страниц в поисках доказательств?
Дюймовочка• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

Я не хамлю и не обижаю форумчанок, по этому «каждый» растолковала как «подавляющая масса», а не принимаю на свой счёт.
Я эту тему поддержала и автора, сама задавала тут вопрос с открытой душой и еле оклемалась от того что мне понаписывали.
На нормальный человеческий вопрос, без негатива.
И это было не единожды.
% от 50 до 70 - негативные ответы, добивающие автора. Факт
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
Обеспоколило? Так аы мне это пишите, вот и пытаюсь понять ) Не нужно было читать? Ок, так и написали бы :)