Кукусики• 09 декабря 2021

Что с людьми?Озверели просто.В любой теме срач

Каждый старается испражниться.Главное-вычурно обгадить, самоутвердиться.Что за менталитет такой у людей?Или добить,или ,если мне плохо,то пусть и ближнему будет тоже не сладко?Редко я вижу советы по теме,сочувствие-еще реже.
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Давайте откроем школу Мудрой Змеи, шипящей ядовито, иносказательно, гламурррно )
так с этим нужно родиться + читать и общаться с умными людьми.имхо.

Дюймовочка• 09 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
тут определенная выборка и отвечают и гадят одни и те же, но на самом деле это несколько человек, не все.
Возможно и так.
Просто они много пишут в темах и если не соедить за ником, то создается ощущение что их большинство
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Обеспоколило? Так аы мне это пишите, вот и пытаюсь понять ) Не нужно было читать? Ок, так и написали бы :)
почему вы так агрессивны? тема ведь не о конкретных личностях,это общие наблюдения.
Дюймовочка• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Стоп. Вы о ком? Конкретно. Обо мне?

А ваши слова - мед и патока?
Вот видите?
Вы все берете на свой счет?
Я нет, а вы да.
С точки психологии это кое что значит
Ума Палата• 09 декабря 2021
Меня удивляет переход на личность и оскорбления, когда нейтрально комментируешь. И смешит, как люди по паре слов ставят диагнозы. Я не понимаю, с какой целью это делается?
И удивило, насколько все были добрые в теме про мошенницу Людмилу и как накидывались в темах, когда кто то приходил со своей проблемой за поддержкой и советом.
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Я не хамлю и не обижаю форумчанок, по этому «каждый» растолковала как «подавляющая масса», а не принимаю на свой счёт.
Я эту тему поддержала и автора, сама задавала тут вопрос с открытой душой и еле оклемалась от того что мне понаписывали.
На нормальный человеческий вопрос, без негатива.
И это было не единожды.
% от 50 до 70 - негативные ответы, добивающие автора. Факт
Я поняла вас. Простите, но я не умею доказывать, что такие слова в адрес окружающих и без конкретики - это не лучщий метод призвать к позитиву. Кск и последующий оазговор.
И вы в первом мне сообщении - аы сами можете критичиски относиться к своим словам?
Мы все такие, кские мы есть.
Разные.
Но критиеуюя, особенно грубо, важно смотреть на себя: нет святых.
Хотя да, все мы бусинки :)
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
Значит, мы все нашли друг друга на этом форуме. Не зря мы все туточки собрались :)
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
Покажите мой пример агрессии или одно грубое слово :) Иначе вы наговариваете на меня. Наверное, обидеть хотите :)
Нехорошо так :)

PORKA• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
это все антиваксеры)
первые это вы кто пишет эти прозвища и мемы.вы разделяете народ.бан бы таким давать сразу.что бы не разжигали.
Большой секретик• 09 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Возможно и так.
по стилю написания многие себя выдают, и есть рабочие лошадки, работают тут.
Мой_ужин• 09 декабря 2021
Да, такое чувство , что люди приходят слить сюда весь свой яд. Женщины и так часто бывают подлыми и завистливыми, а тут прям раздолье под анонимами. Крайне редко, кто поддерживает в темах автора, в основном поливают грязью.
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нехорошо так :)
мама дорогая,зачем вы на ровном месте начинаете?или вы провокатор или очень обидчивая.это мое личное мнение,которое я не навязываю.
Запыхалась• 09 декабря 2021
потому что для сайта это хорошо) Рейтинги выше и темы в топе. Это такой сайт. На других банят сразу за хамство. Здесь - нет. Но, если люди здесь сидят и ругаются, значит их устраивает. Выбор похожих адекватных площадок для общения велик, но Вас, автор, здесь же что-то держит? Как и всех остальных))
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот видите?
Вы все берете на свой счет?
Я нет, а вы да.
С точки психологии это кое что значит
от этой манеры общения уже глаз дергается(((( ну не гадят же эти люди посреди тротуара в людном месте ? а тут можно ,чтобы изо рта лилось ?(((

***

Вы прислали это мне.
Что это значит.
Обьясните.

***
Понимаете, я не общаюсь в таком тоне. Мне неприятны эти ваши выражения про изо рта лилось.
Про то, что люди гадят.
Это неприемлемо, понимаете? Так общаться.
Как и автора - про гадить, испражнения и пр.

И да. Зачем вы мне это написали, про поливы изо рта, ответить не можете.
Или можете?
Запыхалась• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну вот ) И чем ваши посты отличаются от тех, которые критикуете?
А могли бы иначе ) Просто обратиться - девушки, мы же такиеилапочки, умницы, ведь гораздо приятнее общаться приятно и легко, весело и с позитивом, а не грызть друг друга за бочок :)
+++++
Запыхалась• 09 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Автор сама вопрос создала, сама себе ответила, и сама обиделась на все прочие непонравившиеся ей ответы.
Детский сад
это классика здесь)
Спровоцировать, а потом самоутверждаться
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации

::::

Вы первая ко мне обратились с этой фразой. Потом назвали обидчивым провокаторм.
Что хотели, не говорите.
Ок.
И вам доброго дня, ув. Борец за вежливость и благость.
Запыхалась• 09 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я тут с 2009, что вам рассказать, это небо и земля, и с каждым годом хуже, кажется куда хуже, уже давно достигли дна, но снизу стучат, увы. Тогда это было нечто невообразимо, я родила, когда у ровесників уже дети почти подростками были, у кого-то из подруг не было детей, или выросли уже и дружить по интересам было вот совсем не с кем, и вот попав сюда, общение было настолько душевным, тёплым,, как с лучшими подругами, и в личку ходили поболтать, ну просто восторг, мне и подруг не надо было, только ребёнка уложу и сюда, как наркотик. И проблемы, горести внезапные обсуждали, все человечно очень. Уже давным давно этого нет. От неприязни и количества змей, стало неинтересно совсем. Общение на нуле, нет ниже плинтуса. Полное отсутствие культуры, такта, уважения, сопереживания, всего. Кажется, что злобная ботоферма проплачена. Захожу перед сном новости почитать и что-то интересное по советам, информации для меня по некоторым темам. Отдельная благодарность, кто не растерял человечность и дает толковые советы, если спросишь что-то. Если вижу ср@ч, выхожу, не читаю, надоели уже. И это женщины Украины, украиночки, эх. Очень грустно и очень нехватает того душевного общения.
В 2009 интернет был не у всех. Дорогое удовольствие было. А сейчас подтянулся весь ’тот’ контингент, который мало чем отличается от базарных хабалок без образования

вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

::::

Что хотели, не говорите.
Ок.
как вас задело.получается,я без задней мысли задела вас за живое?почему вы приняли написанное на свой счет?есть основания ?
Запыхалась• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
значит оффлайн сдерживаются из последних сил,а сюда вываливают свое нутро.
особенно, если знают, что за это им ничего не будет
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
получается,что форум держится на вседозволенности.
Запыхалась• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
а толку то? пока модеры не поменяют правила на форуме и не будут банить только по жалобе,будет тут постоянный срач.
мое мнение: благодаря этому форум и живет) Ну рассчитан он на такое общение именно для высокого рейтинга!
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
:) Что вы хотите услышать? Вы решили, что очень остроумно меня подловили на чем-то, хотите перспорить - или что? Это метод доказать свою значимость, я не пойму?

И поймите вы мою мысль. Пожалуйста. Люди, которые стремятся к приятному общению, не начинают его с таких фраз. Как ваши, например.

Люди, которые против неких ’змей’, не цепляются к собеднику, не пытаются его уколоть или даже не знаю как это назвать )

Короч - в охоте на змей было пролито много йада ))
Запыхалась• 09 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Здесь много ботов и российских, они и задают такой тон.
+++++
и жизнь на форуме кипит) не удивлюсь, что это ’специально приглашенные’)))
вкрации• 09 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

жаль ,что на форуме нет кнопочки ’игнор’.’моя твоя не понимает.’-
А я женатая• 09 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Не все темы о вакцинации.
я с вами согласна. Страшно думать, что такие люди вокруг. В глаза улыбаются и пишут в соцсетях хвалебные комментарии, а под анонимом желчные, черноротые, жестокие и самоуверенные бабы.....фух..выговорилась
АлывердЫ• 09 декабря 2021
Искать здесь истину, советов, поддержку?
Я от родных не всегда ее получаю, не говоря уже от посторонних людей под анонимом.
Просишь совет по ремонту-единицы могут реально дать совет, остальные-от куда деньги, зависть. Про одежду так же.
Я здесь больше отвечаю( и то в чем я разбираюсь, и могу дать верный совет). Спрашиваю мало.
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
Вы настолько ярко демонстрируете мою мысь - А судьи кто - что я вам даже благодарна. За поддержку :) Лучше мало кто справился бы :)
Запыхалась• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
да. Я считаю, что грязно там, где не убирают)