Медсестричка• 09 декабря 2021
Посоветуйте витамины
Не знаю возможно ли, подобрать комплекс витамин хороших, для детей 10 и 14 лет. Чтобы взять одну банку большую сразу.
И какие бы вы посоветовали взять витамины мужу после 40.
Сейчас дети принимают омега 3, каждый свои.
Великий сатирик• 09 декабря 2021
Зайдите в тему по Айхербу, там может девочки посоветуют. Или полистайте, часто спрашивают такое там.
Медсестричка
• 09 декабря 2021
Ответ длясем
Моя сім’я п’є вітаміни німецької компанії PM International лінійка Фітлайн, тут є збалансований комплекс розрахований на потребність організму протягом доби( один коктейль зранку і один ввечері , дуже зручно і смачно), задоволені, рекомендую.
Спасибо) они подходят одновременно всей семье, или у каждого своя баночка?
Медсестричка
• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо) гляну
Статус Ква• 09 декабря 2021
Вот хороший комплекс для подростков
Можно и Animal Parade gold с пробиотиками
Мужские
Медсестричка
• 09 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вот хороший комплекс для подростков
Мужские
Спасибо 👍
Непонятно• 09 декабря 2021
Vita-min Olimp, рекомендую, заказывала на Розетке, очень хороший состав.
Муж пил в Ато для поддержки организма, сейчас я в положении пью, единственные от которых меня не тошнит. Дочь тоже пьет, эффект заметен на волосах и ногтях буквально через пару недель.
Непонятно• 09 декабря 2021
Добавлю полное название, кстати 155 грн на месяц очень дешиво.
Витамины Olimp Vita-min Plus 30 капсул (5901330025846)
Производитель-Польша.