Крем для арбуза• 09 декабря 2021
Спор с АлиЭкспресс, помогите разобраться.
Заказала утку ребенку, в общем едет эта утка уже три месяца, открыла спор, вот что пишут, какие-то доказательства им нужны, что делать? В первый раз такое, ни денег, ни товара...(
База_птеродактилей• 09 декабря 2021
Несколько раз приходилось открывать спор , и даже если продавец брыкается просит еще ждать или пишет что посылка уже у вас в стране и т п , а вы реально не получили ее то просто не соглашаетесь с продавцом и тогда кажется через дней 5 от открытия спора вмешивается али экспресс и обычно принимает решение о возврате средств и в течении дней 10 деньги вернут на карту
Веснушка• 09 декабря 2021
открыли спор, это хорошо, настаивайте на своем что товар не получили, потом али вмешается в спор, и он всегда на стороне покупателя, деньги вернут в течении 10 дней, у меня несколько раз так было
Морожена_курка• 09 декабря 2021
Я давала скрины с разных сайтов отслеживания и в редакторе подчеркивала последнее местонахождение посылки, чтобы обратили внимание. Долго отнекивались. Но спор выиграла.
Крем для арбуза
• 09 декабря 2021
Мне ни разу ни приходило уведомление о том что посылка приехала
Гладковыбритый шишун• 09 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вот по моему номер PR209611699YP
Вы узнавали в отделении? Посылка скорее всего отправлена назад в Китай.
любименькая• 09 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Укрпочта не всегда уведомляет. Надёжнее самостоятельно тоже отслеживать.
Крем для арбуза
• 09 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я на почту и одну и вторую как на работу хожу, не было там ни разу этой посылки, потом вдруг появилась на Борщаговке, ничего не обновлялось, и потом все..
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Очередная тема про эту утку
Судя по трекингу с вами не могли связаться
Вы сами не отслеживали посылку
Посылка ушла обратно в октябре
Так что ваши претензии не очень то и обоснованы по послу того, что посылка не пришла
Вы сами не отслеживали посылку
Посылка ушла обратно в октябре
Гладковыбритый шишун• 09 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вы отслеживали посылку? Вбейте на сайте трек24. Там все видно.
Так что думаю спор открывать бесполезно.
любименькая• 09 декабря 2021
Могу ошибаться, но по трекингу такое чувство, что не смогли доставить, потому что данных не хватало. Может, адрес не читается на посылке или что-то такое. Я бы им скрин с 17track.net прикрепила. У вас не было возможности получить эту посылку.
andrey_spec• 09 декабря 2021
Трек24 проверяет и Тмм экспресс. А у тех проверка на сайте не работает. Попробуйте позвонить в Тмм экспресс
Веселая моль• 09 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Трекинг на сайте укрпочты есть? Там видно, что посылка непойми где гуляет? Его приложите
Куда ж без меня• 09 декабря 2021
Посылка по Украине доставлялась Meest Group UA.
Трек перемаркировали при поступлении посылки в Украине.
Больше информации можете получить по новому треку : RT404297903DE
+уточнять у Meest где посылка, и почему не доставили (Например, если на посылке недостаточно было информации - возможно получится доказать это в споре при предоставлении соответствующих доказательств Арбитражу).
Ну или кто знает, может посылка все еще пылится на складе Мист и еще не отправлена обратно. (а вдруг).
Морожена_курка• 09 декабря 2021
Автор, а вы вообще отслеживали свою посылку? Или ждали пока ее вам принесут на блюдечке? С 27 сентября...
Про уточнение данных - это стандартная запись когда Мист везет посылку. Приходит смс чтобы подтвердили номер отделения или выбрали любое другое.
любименькая• 09 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
У меня когда-то было, что мист не смог уточнить, потому что потерялась информация о номере телефона. Давно, я подробностей не помню. У автора там есть что-то о невозможности уточнить информацию. Возможно, ей ничего и не приходило поэтому.
Но в целом - удивляюсь с вами вместе, посылка едет бог знает сколько уже, я бы отслеживала с самого начала.