Железобетон• 09 декабря 2021
Нарядили уже елку?
Результат:
вже голосів:
84 (76.36%)
Нет
17 (15.45%)
Да
9 (8.18%)
Вообще не буду наряжать
ДелайКак_Я• 09 декабря 2021
С удовольствием бы , но как то когда за окном 3 день ливень нету настроения ёлку наряжать )
Ноу коммент• 09 декабря 2021
Всегда покупаю живую. За месяц до НГ от нее ничего не останется) Поэтому не раньше 25-го числа буду покупать.
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2021
Как по мне кто ими торгует, тот и показывает их)))торговля плохая вот и выставляют
Железобетон
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Да , в этом году купили новую в конце ноября, убирать не стали , поставили что бы так сказать в себя пришла))) а 7 сын ее украсил .
Всегда ставим в начале декабря на недельку без игрушек , что бы коты привыкли.
Ого, отличный лайфхак! Возьму на заметку)
пу_пугренчик• 09 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У нас снежок уже неделю, под зимнее настроение дочка гирлянды развесила по окнам, а для елки рановато как-то, ближе к Николаю поставим.
пу_пугренчик• 09 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
И как коты, лазят по елке?)
Ответ дляЖелезобетон
Каждый год ходят смотрят , нюхают , как первый раз видят , щупают лапами , и затем забывают))) на верх вешаю стеклянные игрушки, на нижние ветки пластиковые . Дождика у нас нет много лет .он и мне не нравится , да и для котов опасен.
ДелайКак_Я• 09 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Везёт вам )) уже так хочется снега...
Мама Виталины• 09 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Мы всегда 30 или даже 31 ёлку ставим и украшаем
Мы когда-то были в гостях последнюю неделю декабря, домой приехали то ли 1 или 2 января и наряжали ёлку, потому что была живая на балконе.