@nnet@• 12 января 2014

Девочки, у кого жирные волосы? Каким шампунем пользуетесь?

У меня густые длинные волосы. Волосы жирные. Делаю маски и полоскания из натуральных средст. Вопрос по шампуню? Каким пользуетесь?
Кина_не_будет• 12 января 2014
в поиске ...

Ночка• 12 января 2014
Авалон и Джованни
Аноним_574• 12 января 2014
Ответ дляНочка
Авалон и Джованни
а какие именно?
Ночка• 12 января 2014
Ответ дляАноним_574
а какие именно?
Авалон с биотином (но там есть лаурил сульфат) - и объем дает и жирность уходит
Джованни для объема хороший - жирность снимает
и еще вот такой нравится Desert Essence, Organics, Shampoo, Lemon Tea Tree
с лимонником
автор @nnet@ • 12 января 2014
Ответ дляНочка
с лимонником
вы все их испробовали? а какой больше вам подходит? очень актуальный вопрос?просветите, пожалуйста
Vedma8583• 12 января 2014
у меня такая проблема после родов стала , теперь каждый раз меняю шампунь, пока не найду для себя подходящий....
polo4ka• 12 января 2014
послушаю, уже задолбалась с этими волосами. Что только не пробовала все мимо.
Ночка• 12 января 2014
Ответ для@nnet@
мне больше всего авалон подошел, но с лаурил сульфатом не хочется часто голову мыть ))
поэтому чередую вот эти три
Апрель Ивановна• 12 января 2014
Ответ дляНочка
Авалон и Джованни
а мне Авалон с биотином не понравился или просто не подошол, волос на второй день, как это обычно у меня происходит, уже у корней не такие как, после мытья и челка в сусликах((( Пробовала очень много шампуней, и от Брелил и Кливен, но чуда ни от одного не произошло, бонакур бивалентный.............но увы, более одного дня эффекта ни от одного нет!

ketivei• 12 января 2014
я делаю маски с горчицы. ООочень помогает
автор @nnet@ • 12 января 2014
Ответ дляketivei
как масочку готовите?
автор @nnet@ • 12 января 2014
после мойки еще в полоскание добавляю яблочный уксус, только натуральныйно бывает мою голову в бассейне, а там какое полоскание шампунь как бы угадать, вот вопрос!
Аноним_574• 12 января 2014
Ответ дляНочка
с лимонником
мне Desert вообще не понравились категорически
авалон и джованни не пробовала
Невидимка Майя• 12 января 2014
тоже в поиске((
No problems• 12 января 2014
тоже в поиске. перепробывала почти все от детских и до.....)))на второй день жирнеют
Юджиния• 12 января 2014
Автор, посмотрите эти комплексы https://www.kidstaff.com.ua/tema-7574092.html Очень рекомендую объем))
glukozanostra• 13 января 2014
На мне хорошо работал Виши для жирных волос - действительно стали меньше пачкаться.
автор @nnet@ • 14 января 2014
Ответ дляЮджиния
в вашем предложении нет комплекса для жирных волос
tanjushka.1981• 21 января 2014
Ответ дляketivei
подскажите а после маски вы волосы моете? у меня они такие жесткие ’как солома’ и укладка точно никакая