Завтра не пью• 09 декабря 2021
Психанула сестра, вот в чем я не права?
Собрала много детских вещей для неё, у них трое детей с финансами глубочайшая печаль, отдаю всегда вещи своих детей все дорогие и в отличном состоянии. Но раньше я бывала в ее краях, сейчас туда не езжу, другой конец города, не с руки . 2 месяца назад ей сказала, собрала детям все на осень зиму, приедь забери. Ей то далеко, то младшего не с кем оставить, короче отмазки. Я взяла отдала все домработнице, так сестра сегодня так распсиховалась на меня, что капец. Ну неужели нельзя найти деньги на такси или попросить кого-то приехать и забрать вещи, реально вещей насобирала на очень большую сумму. Так обидно и неприятно .
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Это не сестра позвонила с наездом где вещи для детей, а заистерила со слов автора, после звонка автора же с докладом, что вещи она отдала домработнице. Я себе предсавляю,как оно звучало.
Тут она постоянно подчеркивает ,что на крупную, на очень крупную сумму вещи, что сестра чуть ли не нищая.
Может сестра наехала в стиле: ну и катись **** со своим барахлом, домработницей и короной.
А где вы прочитали , что автор позвонила сестре и похвасталась , что отдала вещи домработнице ?
Анонимушка• 09 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Не знаю, как кому, но для меня два месяца не очень большой срок. Даже выходные бывают расписаны и тяжело выбраться. А детей у меня одно. И мама ))
А для меня и неделя большой срок, если надо хранить вещи, которые уже не нужны.
Нет времени заехать, значит отказываешься от предложения
Анонимушка• 09 декабря 2021
Ответ дляМиззери
А как вы представляете это без машины? 3 детей она едет за город , много она увезёт? Потратит на проезд и привезёт помятое домой, проще купить
А таким геморром занималась лет 8 назад по требованию бабули когда машины не было, это такой бред
Мне те несколько кг ягод выходили дороже по проезду + куча времени затраченного и нервов , только в одну сторону 1,5 часа тремя пересадками
Домой привозился жмых передавленный
На машине да, есть смысл приехать и затарится но без авто за город с тремя детьми а фрукты эти куда? В зубы?
Я ездила чисто бабушку уважить и ее труд, мне те ягоды объективно только в напряг были
Домой привозился жмых передавленный
Что вы постоянно этим детьми спекулируете? Каждому по рюкзаку сушеных яблок и груш повесить, всю зиму с компотом будут. А папаня с мамашей свежие возьмут.
У нищих слуг нет.
Любвиобильный бот• 09 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А я поддерживаю автора.
Если бы надо было, то нашлась возможность. И тем более в одном городе. Раз не приехала, значит оно ей не нужно. Или ей нравятся эти ’бидканья’ в нищих.
А то как мед так чтобы и ложкой и сами в рот положили.
У меня так с вещами было с подругой. Дочка её выросла, а она так и недоехала за вещами. Напаркуа держала в квартире, когда может кому действительно нужно было и могла отдать.
Подруга просила вещи?
Мульйонерша• 09 декабря 2021
Я в шоці просто. Автор повинна везти речі. А ще напевно подарунки . І кланятись. Та йолки палки, це не шафу перевезти, чи крісло. Це сумка речей. Можна розкласти на дві, щоб легше нести. Батько-херой не міг за 2 міс цього зробити? Тепер буде заробляти сам на одяг своїм дітям.
Є такий тип людей, яким всі должни. Я перед ремонтом віддавала 2 невеличкі шафи-пенали. Хоч радянські поліровані, але в відмінному стані. Моя мама попросила притримати, щоб забрала одна людина. Там одинока мама з трьома дітьми , не мають де речі складати. Я погодилась. Мешкають за 2 будинки від нас. За три тижні так і не спромоглись забрати з співмешканцем черговим. Не олконавти, не наркомани, просто безтолкові, яким всі должни. Я взлилась, виставила на олх по 200 грн, люди наступного дня забрали.
Анонимушка• 09 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Автор, Вы жмот. Думали, что все похвалят какая Вы хорошая, детей сестры одеваете? Да, Вы жмот и никудышняя тетя, которая родных племянников не проведывает столько времени.
Та тетя такая же никудышняя. Она столько времени не проведывала детей автора.
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
А должна была ? А сестра когда детей автора последний раз проведывала ?
Анонимушка• 09 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что нет? Зная, что сестра в нищете и ей нужны вещи отдать без предупреждения - это предательство.
Зима началась, бронь с зимних вещей снята
Летала_НаМетле• 09 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
пока идут ноздря в ноздрю.
и то хорошо
людям есть чем заняться
Тролю как могу• 09 декабря 2021
Какая же автор надменная душнила. Ну и отправила бы на такси вещи сестре, если реально хотела помочь, в чем проблема
.
дамаБезСобачки• 09 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Подруга просила вещи?
В том-то и дело, что да. Она их даже отобрала, но не было куда взять, потому что шла на процедуру к врачу. И потом в разговорах: вот заеду, надо ж забрать. - да-да, твои вещи ждут, я ж их не выбрасываю.
Козяка-маляка• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
я адекватная и родила осознанно 1 ребенка, которого могу нормально и полностью содержать, а не ждать подачек от государства, сестры и т.д. ,а у вас похоже только плодилка и работает, на мозги уже ресурсов не осталось.
Наездница• 10 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Девчата, вы не поняли, автора возмущает именно поведение сестры «мне все должны» и дело тут не в финансовой неспроможності, а именно жизненная позиция, такое вообще мало кому понравилось бы. Вы поймите, все можно и на такси о править, и курьера заказать, если б только человечески попросить сказать как оно есть, что нет денег даже на доставку, отправь пожалуйста курьером, вот настолько вот все сложно
да тут каждая вторая такая как сестра автора, от того и столько возмущений. Самое удивительное что по их логике тетя племянникам больше должна, чем их родной отец.
Наездница• 10 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
А если от мужа? Хотите еще один повод автора прополоскать?
очередная любительница свой нос в чужой кошелек засунуть
ЛедиДи• 10 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Самое прикольное , что все вопросы про отца эти дамочки упорно игнорируют .
Армейская• 10 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Так у неї все було. Сестра все зібрала і воно чекає. Да? Десь я пропустила момент, що сеструха озвучила. - не забереш через... Тоя комусь віддам.
Что бы все было, нужно поднять свою или мужа опу, приехать и забрать. А нищеброды-нам все должны считают, что им привезти должны и еще и гостинцами с деньгами бонусом осчастливить, а они благосклонно будут принимать дары
Армейская• 10 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Так реально ни одна не ответила, видимо яйценосца беспокоить нельзя
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Домой привозился жмых передавленный
а почему ’она’?)
почему здесь все защитники сестрьі игнорируют факт наличия у нее мужа?:)
и история про ’колупание в огороде’ тоже очень показательна, ИМХО
Єдина Країна• 10 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
20грн на маршрутку тоже нет ?
Вы меня спрашиваете?
Лет 5 не ездила на маршрутках
ЛедиДи• 11 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вы меня спрашиваете?
Лет 5 не ездила на маршрутках
Да , вас . У сестры автора и ее мужа нет 20грн на маршрутку ?
Єдина Країна• 11 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Я уверена, что есть. Но вы себе можете представить, каково это ехать в другой конец города с тремя детьми? И что вы от меня собственно хотите?)
ЛедиДи• 11 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
От вас ? Хочу , чтобы вы мне объяснили , зачем мужу сестры автора ехать в другой конец города за вещами с тремя детьми .
младокошкина• 15 декабря 2021
Были б нормальной сесирой, отправили бы ей новой почтой, еще и посылку оплатили
Наездница• 18 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
Та ви в усьому неправі. Знаючи реально складну ситуацію сестри, це ВИ б мали взяти таксі й відвезти їй речі. Плюс допомогти всім іншим, чим тільки можна.
с какого перепугу автор должна?