Стриптизерка• 09 декабря 2021
Масло справжнє вершкове "МілКрай Premium" без Гмо
Кто брал такое масло? Это масло или пародия?
Много чего готовим на масле, вот думаю купить большим куском и в морозилку. Но что выбрать?(
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2021
Поверьте, ’справжнє масло’ это сбить в маслобойке сметану от коровы, которая выпасается в глухом селе на лугу, а не вдоль дороги. Я так и делаю. Но мне повезло жить в таком месте и иметь рядом чистоплотную хозяйку, которая не занимается продажей молока на базар. Это везение. А так, все сложно. Знакома с женщиной 70 летней. Она всю жизнь проработала директором молокоперерабатывающего завода, делали именно сыры и масло. Оказывается еще лет 25 назад уже во всю использовали пальму. Но в последние 10 лет по ее словам даже та же пальма стала ужасного качетва.
Стриптизерка
• 09 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да понимаю. Но таких нет что бы коровка была. Буду значит искать. Спасибо)
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я поделюсь тем, сто решила для себя. Это касается продуктов вообще. Я раньше все заграничное считала фякой-бякой, типа наше более натуральное. Но в последнее время исходя из того, что экология у нас все же хуже (в Европе законы жесче), и по словам мам, которые уехали за границу, дети там перестали болеть вообще. Посмотрев интервью директора самого крупного завода по изготовлению пальм.масла, где она сказала, что высшего сорта пальму забирают Швеция, Швейцария и подобные страны. Среднего качества забирают Италия и т.п. А Украина, Россия забирают даже не третий сорт, а вообще какую-то фракцию, которая остается после всех переработок пальмы. Я решила покупать если нужно, то из Германии.