Уси Пуси• 12 января 2014
Чистая кожа подмышек.
С гигиеной все ок. Раньше пользовалась бритвой.сейчас епилятором,но даже после полного удаления волос кожа будто гусиная и если поднять руку то видно полосу где росли волосы.хотя удалены полностью. Может у кого тоже так? Как с етим бороться?
Аноним_587• 12 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
удаляю воском,все ок.
как часто проводите процедуры?
Уси Пуси
• 12 января 2014
Ответ дляЛьва
Ой, Автор, Вам бы к дерматологу, это реакция какая-то, это можно убрать,но не помню как. У меня подружка таким страдала, все ноги в пупырышку
Так у меня только подмышками.На остальных епилируемых зонах нету.Меня больше беспокоит тёмный цвет
Рябушка Ку• 12 января 2014
Ответ дляУси Пуси
у меня тоже кожа подмышками не гладкая после эпилятора стала, а ноги нормуль
Уси Пуси
• 12 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
вот и у меня так. Думаю если вернуться к бритве может все вернеться?
Рябушка Ку• 12 января 2014
Ответ дляУси Пуси
но после эпилятора же реже растут...
Уси Пуси
• 12 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
но после эпилятора же реже растут...
Ну да.но вот у меня замкнутый круг...
Смешнюча• 12 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Ну да.но вот у меня замкнутый круг...
было похоже как у Вас. со временем прошло
продолжаю эпилятором пользоваться.
Рябушка Ку• 12 января 2014
Ответ дляСмешнюча
продолжаю эпилятором пользоваться.
так я уже 6 лет пользуюсь.....
Быстровочка• 25 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
так я уже 6 лет пользуюсь.....
а что, кроме эпилятора и бритвы вариантов нет? попробуйте шугаринг или воск, например