Не жена• 09 декабря 2021
Какое жилье выбрали бы вы?
Живу с дочкой, 5 лет. Так сложились обстоятельства, что будем уезжать из города, где сейчас живем (Киевская обл). Всегда мечтала жить возле моря, вот, думаю, не лучше ли купить 1 к возле моря в небольшом городке, как мечтала, а не 2к, где то в другом небольшом городишке. Что бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів:
33 (71.74%)
1к возле моря
11 (23.91%)
2к в другом городе
2 (4.35%)
результат и свой вариант
Женщинас• 09 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А работать вы где будете?
Инструктор по плаванью, спасатель, рыбак. Мало ли у моря дел?
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
)))
Жидкость для снятия глаз• 09 декабря 2021
сложный выбор: на одну комнату меньше, туристы бесячие всё лето, но тем не менее морееее....
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2021
А хватит 1 комнатной,чтобы принимать всех вспомнивших вдруг о вас друзьях и родственниках? У моря она жизнь такая. Про меня даже родители одноклассников (из города, которого мы уехали) моей дочери вспомнили и набиваются в гости. Я их не знаю, видела пару раз на собрании. Просто ужас, смена номера не помогает, находят как-то.
Не жена
• 09 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А работать вы где будете?
у меня есть удаленка. Найду еще одну, или выйду куда-нибудь.
Не жена
• 09 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я за большой город, маленькие у меня вызывают уныние.
наоборот, в Киеве жила, больше не хочу. Уйма времени тратиться на ожидание в очередях, пробках и т.д, суета. Не мое...
Не жена
• 09 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Я за жилье,где есть работа.
есть удаленка. Найду еще что то подобное, или устроюсь еще куда-то
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2021
Ответ дляНе жена
каждому свое, выбирайте что вам по душе, жить там где нравится и хочется - это важно.
Не жена
• 09 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
нет особо друзей и родственников, потому таким вопросом вообще не парюсь. Да и отказать не проблема.
Пирожкиня• 09 декабря 2021
Надо поехать и туда и туда снять жильё на месяц, а потом уже покупать. И желательно делать это зимой. Потому что летом на море точно хорошо, но лето не вечное...
А поговорить?• 09 декабря 2021
Я бы выбирала город исходя из возможности заработать и дать ребёнку образование. Небольшой городок у моря это хорошо, но 8-9 месяцев в году там тоска и скорее всего нет ВУЗов
А поговорить?• 09 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Вы такая волшебная
вы вообще представляете себе что такое переезд? Мы на соседнюю улицу переезжали и хлопот было, а вы автору предлагаете по месяцу в разныхгородах пожить
Марафетчица• 09 декабря 2021
Лучше двухкомнатная, так как все таки каждому из вас надо будет личное пространство
Чупа-чупс• 09 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну и наглость
. Я в шоке.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну и наглость
. Я в шоке.

Да это просто отказывать надо уметь. Моя мама вышла замуж и уехала в Ялту. Представьте, что тут началось...
Но она чётко и ясно всем объяснила, что никого не ждёт, а ее недружелюбный муж - тем более. Максимум, чем может помочь- найти квартиру или номер. И все исчезли.
Однозначно двушку, что бы у каждой было личное пространство. Особенно, когда дочь подростком станет.
А у моря лучше отдыхать, чем жить. Зимой там очень не комфортно, тем более в однушке. Ну и приморский кавалеры контингент специфический, сейчас вам, а потом и дочке, не факт что такое счастье нужно.
неДоЖиру• 09 декабря 2021
В курортном городке хорошо отдыхать, а жить лучше немного подальше. Жила и там, и там, однозначно возле моря не хочу. Живёшь у моря, и на пляж неохота. Как-то одним летом на море выбралась аж два раза, сапожник без сапог. И приедается там всё. Летом шумно, отдыхающих полно, зимой пусто, затишье глухое, тоска, особенно если городок маленький.
Не фонарь• 09 декабря 2021
Смотря где у моря.В Одессе,например,дорого будет и возле моря,и даже не возле моря.
А в Мариуполе можно и подешевле купить.Даже 2ка будет не очень дорого.
Попадалочка• 09 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Лучше уж Бердянск или Геническ,чем Мариуполь.
Кто крайний?• 09 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Геническ??? Вы там были ? Жили ? Что советуете