Совбез• 09 декабря 2021
Кто работает в супермаркете?
С завтрашнего дня какая у вас цена на пакеты? По закону 2.00грн, 2,50грн, 3.00грн? В атб знаю что пришло распоряжение о продаже по цене 0.12грн и 0.09грн! Как быть теперь?
Директриссимо• 09 декабря 2021
Можно сшить сумочки, можно купить отдельно пакеты, только другого цвета, чтобы было видно что они Ваши.
Такие пакеты и дома пригодятся и в магазин с ними сходить можно.
Дона Ко Ко• 09 декабря 2021
Муж в Сильпо работает.
У них все по-старому.
Завтра утром в Ашан собираюсь, специально посмотрю
У них все по-старому.
Ластоноша• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Ну да)))
А Почему Вы так отреагировали?
Я о том,что 12 и 9 коп-это Не те деньги,чтобы прям так сильно экономить и горевать
Банка с бутылками• 09 декабря 2021
У нас в новусе тишина пока. Только люди начали тырить рулонами пакеты