Ще з цiкавого Ваша любимая песня Океана Эльзы? +71 Это ведь просто гениально!!! +25 Киев, кто ходил на музыку? Концерты/филармонии/на крыше/при свечах и прочее +19 Фортеця Бахмут +17 Фанатство. Как выйти с этого? +12 Кто вас раздражает из украинской эстрады? +73 Фортепіано для новачка чи варто купляти +17 Би-2, умные и смелые. +44 Если я слушаю русские песни, то я предательница? +54 Пісня Фантазер, тепер скажіть що українська мова не круче російської? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..13+39013 Как люди пришли к этому? Как? 8+2358 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?7+2087 Готові до свят?7+2017 Відчуваю, починаються "веселощі"... 7+2007 Побачила графіки на завтра короче ми без вечері на свято 7+1967 Как думаете, выгодно?8+1748 ещё
Сейчас читают! У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?2+1292 Шафа сошла с ума! Покращення с 1 января6+446 Видели мерзость? RT выпустил сатирическую «главную песню Рождества» для Европы+401 Как люди пришли к этому? Как? 8+408 Раз 10 пересмотрела этот ролик о собаках. Невзрачный пёс... +391 Вопрос тем, кому назначали антидепрессанты +381 Готові до свят?7+377