из желе я• 10 декабря 2021
Что вы еще читаете кроме советчицы?
Я вот только ее и еще новости местные, своего города, а так больше ничего. Соц. сетей нет.
П.С. книги ввиду не имелись, а то знаю я вас)
из желе я
• 10 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Разве после остаётся время на что-то?)
Иногда нет интересных тем)
Масяня Я• 10 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
И что там интересного?
Я читаю как люди переезжают в другие страны, свой опыт рассказывают
из желе я
• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Тоже собираетесь?
Масяня Я• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Тоже собираетесь?
Пока обдумываем, но очень серьезно. Хочу понимать на, что можем претендовать
из желе я
• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Штаты?
из желе я
• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Да, один из вариантов
Язык знаете? Если в айти сфере то это уже полдела, есть профессия. А какой штат рассматриваете?
Масяня Я• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Муж айти, хорошо знает. Я плохо, но это преодолимы)
из желе я
• 10 декабря 2021
Ответ дляQorianka
Инстаграм, форум газеты ’Моя семья’, живой журнал
Я наверное динозавр, но не очень понимаю что в инсте интересного)
из желе я
• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Американцы ужасно невнятно говорят))
Ответ дляиз желе я
Если подписываться на попы и губы и котиков, то ничего
Если найти блогеров по своим интересам - масса интересной информации
Алгоритмы инста отслеживают все интересы пользователя и даже рекламу выдают в соответствии с ними
Масяня Я• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Американцы ужасно невнятно говорят))
Мы жили в Сан-Диего 1,5 месяца, я бы не сказала, что невнятно. Возможно близость к Мексике имеет значение. Но мне было довольно комфортно, хоть и язык я знаю крайне посредственно. Но даже сама передвигалась по городу, на разных видах транспорта по своим делам