из желе я• 10 декабря 2021

Что вы еще читаете кроме советчицы?

Я вот только ее и еще новости местные, своего города, а так больше ничего. Соц. сетей нет.
П.С. книги ввиду не имелись, а то знаю я вас)
Капитанша• 10 декабря 2021
Кашалот

Бабулька• 10 декабря 2021
Пикабу
Девальвация• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Доу
так тогда уже и ebanoe нужно добавлять
Масяня Я• 10 декабря 2021
Ответ дляДевальвация
так тогда уже и ebanoe нужно добавлять
Там тоже
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Мы жили в Сан-Диего 1,5 месяца, я бы не сказала, что невнятно. Возможно близость к Мексике имеет значение. Но мне было довольно комфортно, хоть и язык я знаю крайне посредственно. Но даже сама передвигалась по городу, на разных видах транспорта по своим делам
Значит, это чисто моя тугоухость к иностранным языкам. Я просто не понимаю что они говорят. Буль-буль и все...
Масяня Я• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Мне так британский английский, я прям теряюсь когда слышу
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
Ютуб Кац, Щур, АнтонС и много много других, + научпоп
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Наверное, у меня психотравма, англичанка в школе постаралась))
Смайлик• 10 декабря 2021
Книги читаю

автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Книги читаю
А теперь прочитайте старпост)
Смайлик• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А теперь прочитайте старпост)
Ой, я только заголовок глянула))
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Ой, я только заголовок глянула))
Я не такая• 10 декабря 2021
Ни черта кроме электронных) Соц сети затягиваю и другие сервисы) Пинтерест, выпадаю из жизни минимум на пару часов) Зарубежные сайты со шмотками затягивают. Инста, мониторю в основном актеров и музыкантов. Ютуб постоянно на фоне или Нетфликс. Тик ток )) Скучать не приходится
Смайлик• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Мои извинения, впредь буду внимательнее
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Мои извинения, впредь буду внимательнее
Ничего, сама такая)
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
А теперь представьте выключили инет весь. Навсегда))) Какая ломка?
Просто болталка• 10 декабря 2021
Советчицу и Админ Аншлак
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Советчицу и Админ Аншлак
А что это?
Ламборджини• 10 декабря 2021
инста
телеграм
фейсбук

Просто болталка• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А что это?
О явно Вы не знаете фразу: ’ Халат халату халат’
Это страница в инсте, Клара Гавриловна еще называется (их много, но все копии, но есть оригинальная и она прекрасна)))
Сплетни, сенсации про звезд, есть и добрые посты помощи. Короче если есть время, то самое оно отвлечь мозг
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Понятно)
Я не такая• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Это мой страшный сон)) Выживу конечно, начну опять рисовать)
Вообще не факт• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
В какой штат хотели бы?
Вообще не факт• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Поверьте, большое значени имеет штат.
Я думала что знаю украинский, пока не побывала на западной в глухом селе. Они гордо именую себя носителями украинского языка, хотя там от украинского как от немецкого
Вообще не факт• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Туда вроде сложно попасть? Закрытая страница и не всех пускают
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Так это же здорово, рисуйте сейчас) А то вдруг инет не выключат все же )
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Поверьте, большое значени имеет штат.
На западе, Невада.
Вообще не факт• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
На западе, Невада.
Почему именно там? Там же пустыней полно, воздух сухой
Плюс куча людей из калифорнии туда валят после жестких демократических нововведений там
Просто болталка• 10 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Их часто сносят и там постоянно есть запаски. Так что они постоянно переезжают со страници на страницу. Пока страницы новые так сказать пускают точно всех.
Но, тоже не так и сложно туда попасть, закрытая бывает не часто. В основном открытая. Главное попасть на основной ак. Там много копий. Оригинал очень качественно отличается
Пожарник• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
я тоже на Аншлак подписана,но теперь вот думаю.... а основной ли это акк Anshlak Admin
45 тыщ подписоты и Ди Каприо на аве)))