из желе я• 10 декабря 2021

Что вы еще читаете кроме советчицы?

Я вот только ее и еще новости местные, своего города, а так больше ничего. Соц. сетей нет.
П.С. книги ввиду не имелись, а то знаю я вас)
автор из желе я • 10 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Еще смотрю психологию на Ютубе. Сатья нравится, с юмором. Лабковский, Самойлов, Надежда Майер. Конкретно сейчас зависла на манипуляциях, изучаю. Уж слишком много в последнее время манипуляторов попадается.
Я немного смотрела, потом надоело. Когда вме время смотришь то понимаешь, что и психологи субьективны. И не все случай по книге). А Лабковский со свои все могу и все можно тоже иногда подбешивает. Его все можно на нем весьма заметно отразилось. Контролировать себяв еде, он, походу, не может.

ПМСница• 10 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что посоветуете про манипуляции почитать? Хочу на муже попрактиковаться
Тихомандражная• 10 декабря 2021
Я смотрю в последнее время про нарциссов и манипуляции на ютьюбе Дьяченко, она как-то нейтрально объясняет, без нагнетания что манипуляторы жуть и т.д.
По теме читаю в лавриде и каналы в телеграмме по языкам. Ну и в ютьюбе психологию.
Вообще не факт• 10 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Неправда.
Я в сша 5 лет живу, муж больше 10ти.
Ну ок, неправда так неправда)))))))))
Просто болталка• 11 декабря 2021
Ответ дляПожарник
я тоже на Аншлак подписана,но теперь вот думаю.... а основной ли это акк Anshlak Admin
45 тыщ подписоты и Ди Каприо на аве)))
сейчас на аве ди каприо в новогодней красной шапке-69 тысяч-кларагавриловна тут
Пожарник• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Пойду проверю
Пожмаковна• 15 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Уже не в шляпе он?
Просто болталка• 16 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Уже не в шляпе он?
настоящая страница, на данную минуту, стоит Лео Ди Каприо в шапке санта клауса
Пожмаковна• 17 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Спасибо. Нашла