Коленная ложечка• 10 декабря 2021

Стон, крик или тишина во время секса

Как у вас со звуками во время секса? Иногда слегка постанываете или кричите громко? Или все потихому?
Результат:
вже голосів: 385
191 (49.61%) Тихонько постанываю
96 (24.94%) Громко постанываю
75 (19.48%) Занимаюсь сексом молча
23 (5.97%) Кричу сильно
Муроводчица• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я не уверена, что с появлением детей у меня станут менее яркие оргазмы. Значит будем в гостинницы ездить вдвоем с мужем или в сауне.
Мы как то раз гуляли в сауне с друзьями, мы с мужем уединились и друзья меня не смущали, я во время секса не соображаю. Но у нас все тактичные, все сделали вид, что ничего не слышали.
А в гостиницах можно орать?
Вредняжка• 10 декабря 2021
Как получается так и изъясняюсь))) ещё не хватало думать во время секса о третьих лицах)))
Малинка• 10 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Уже не помню, живу монахиней.
Почему?
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Будем решать проблемы по мере их поступления. Пока детей не планируем.
Мы отдыхали на море, тоже секс был громкий, видела потом как смотрели с соседних комнат мамочки на меня злосно и как улыбались их мужья жадно. Так что...
Мамочки смотрели злостно не от зависти, а от от того, что вы детей будите и пугаете. У моей соседки любовник грузин появился. Так он даже не орет, а воет и днем и ночью. Ребенок просыпается ночью от воя. И спрашивает, что это? Я сказала, что соседи собаку завели. А ребенок переживает, зачем же они ее так мучают))
Первоклашка Я• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ООО, вот и открылась сущность богини. ’Мамочки злосно смотрели, а мужья жадно улыбались’... Нафиг вы им нужны? Королева секса, блин, и стонов
До этого еще читала как-то с пониманием, ну мало ли, у человека такой темперамент.
Но вы раскрыли себя: чтоб орать при свекрах, при друзьях в сауне орать и видите ли считать, что они тактичные, раз промолчали. Ну дно.
Вы реально живете своими инстинктами. Да еще и мужья на нее видите ли жадно смотрят... размечталась прям
Уверена, что никто там жадно не смотрел!
Туфли в чешуе• 10 декабря 2021
И громко и кричу. Такой у меня сейчас мужчина, не реально сдерживаться.
Ща как дам• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я во время секса очень громкая, ору сильно, особенно перед и во время оргазма.
А сегодня мне соседка говорит, ты не могла бы так не орать во время секса, у нас дети слушают. Так а что мне теперь сделать, если я не могу не орать?
Вам больно?
Пишущаяся• 10 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Повторюсь - не лечат. Просто более тщательно подбирается время и место для секса.
Ок, все бабы, как бабы, а вы - богиня.
Здесь на минутку• 10 декабря 2021
У нас были такие соседи. Любили в 3-4 часа ночи, она орала и стонала как могла, а ещё кроватью об стену бух-бух-бух
Ничего приятного ни я ни муж в этом не находили. У нас как раз маленький ребёнок был, и хотелось очень спать.
Мы переехали и ребёнок в сознательном возрасте этих звуков не застал.
Считаю что это личное дело каждого конечно, только не стоит думать что все этому завидуют, большинству просто противно, неприятно, стыдно даже.
А сдерживать вы просто не хотите себя, а не можете. С появлением ребёнка этот бзик отпадёт сам собой.
Напланетянка• 10 декабря 2021
Не, ну не как резаная - это уже смешно (а мужчины говорят что вобще-то и упасть может от этого откровенного спектакля (судя тоже по опросу в их группе))
Ну стоны, охи-вздохи, вскрики - куда от них деться, если это естественно.
А вот постоянно орущие как резные часто как раз те актрисы, что никогда не испытывают оргазма, но хотят выглядеть порнодивами или кто трахан раз в пятилетку - ну то да, голодные волки тоже воют что кровь стынет)
СкокоМнеДадите• 10 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Почему?
Не с кем и не хочется.
автор Коленная ложечка • 10 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Можете не орать!
В частном доме можете орать не переорать, но соседка права!
Представьте квартиру с родителями, и вы с мужем в соседней комнате ОРЕТЕ! Нет же)) уверена с родителями вы себя сжерживаете!
Я уже писала, что ночевали у свекрови и сдержаться не получилось. А в частном доме что нет соседей?
Ответ дляВредняжка
100%
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну да конечно. Их мужья только и мечтают, что бы они хоть какие-то эмоции проявили, поэтому их и бесит, потоэтому и злостные, что перед мужем не ловко.
Безникая• 10 декабря 2021
Не знаю, у меня не вылетают громкие звуки и не зацикливаюсь ’а не поорать бы мне’) Может просто я сама не крикливая и не буйная
Ответ дляПервоклашка Я
Да, у меня такой темперамент. Я вот тоже не понимаю почему некоторые во время родов орут? Зачем, что бы привлечь внимание?
Вы вообще не допускаете, что есть люди, которые не могут тихо заниматься сексом? Причем здесь показуха? А для того, что бы на меня смотрели мне нужно орать, я без этого вниманием не обделена, хорошая фигура и многие говорят, что я красивая. Но в сексе я не могу сдержаваться и что мне теперь оправдываться или не заниматься сексом?
Ответ дляТуфли в чешуе
Им этого не понять. Все на показуху считают те, кто не такой. Хотя в чем показуха и для кого не понятно, очень странные люди.
Ответ дляЩа как дам
Вам больно?
Нет, мне классно, очень классно
Ответ дляБезникая
Скорее всего, вы просто эмоционально сдержаная
Идеальная оптимистка• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
а вы думаете,что ощущения при родах и сексе одинаковые?или вас раздирают при сексе?
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но не все же орут во время родов )
А и еще как вы реагируете на эротические сцены во многих фильмам, которые так же со звуками?
У меня есть подруга. Так вот ее муж один раз спросил, а почему ты не кричишь во время секса. Так она говорит даже не знала, что ответить. А до этого считала, что у них все классно и всех все устраривает и не понимала как и многие тут, почему я кричу. А оказалось, что мужу очень не хватет ее криков и он даже считал, что не доставляет ей удовольствие. Вот так вот.
Идеальная оптимистка• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Но не все же орут во время родов )
и не все орут,как бабуины,во время секса.Нормально реагирую на эротические сцены.Но это не значит,что надо сношаться,чтобы все в округе слышали
Первоклашка Я• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Во время родов тоже не все орут. И вы сравнили, конечно, секс и роды. Это вообще несравнимые процессы. Но вы ж еще не рожали)) Посмотрите и сравните, вспомните потом свои мысли на этот счет.

Я допускаю, что некоторые не могут сексом тихо заниматься. Но мы не свиньи и не собаки, чтоб сношаться везде и всегда, доверяя инстинкту. Мы люди, и должны отличаться, извилины в голове должны работать. Понимать надо, что орать при друзьях в бане - это не норма, за стеной у свекров - тоже. Это свидетельствует о том, что вы думаете не извилиной в голове, а той извилиной что между ног

Если бы ко мне подошла соседка и сказала, что я ору и мешаю, мне как минимум бы было чем задуматься, а вам - нет...

То, что вы себя считаете невероятной красавицей и богиней, мы уже поняли. Многие говорят вон об этом вам, а чужие мужики вон жадно смотрят, куда уж нам всем до вас, орущей красотки, которую все жадно пожирают глазами
Простоваля• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Во-первых, вы подняли эту тему. Всем тут глубоко начхать на вас и ваши фееричные оргазмы. Люди высказывают свое мнение по поводу тех, кто визжит и орет в местах, где эти животные крики слышны пожилым, детям, болеющим людям, подросткам с их неокрепшей психикой и повышенным сексуальным влечением. А то, что чужие мужья на вас смотрят с восхищением, то это ваши фантазии. Им важны их жены, а не чужая самка с течкой
Аноним_Галя• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Сексом заниматься это уже бестактно и только невоспитаные им занимаются? Вы серьездно?
Не перекручивайте. Секс - шикарная и приятная потребность человеческого организма.

Простейший вам пример, если не понимаете.
Оправление естественных потребностей - это нормально.
Сесть какать посреди ТЦ или на набережной - это бестактно и невоспитанно.
Так понятнее?
Аноним_Галя• 10 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Напланетянка• 10 декабря 2021
У меня уже создалось стойкое мнение, что вот этим неудержимым животным ором на весь район автор компенсирует отсутствие оргазма или действительно секс раз в пятилетку.
Ну не душераздираюим ревом передаются реальные эмоции, они разные в течении нормального акта, а не сирена от и до - то уже, как сказал бы Станислав кий ’не верю!’
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Миззери• 10 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
💯%.Охи и вздохи ,естественно,могут быть,но чего орать,как ненормальная?
Мне кажется это даже отвлекает))