ГугелП@лАмался• 10 декабря 2021

Не могу зайти в Дию с телефона. Недели три назад получалось.

А сейчас нет. захожу через карту банка. Может каккие-то изменения?
Аленький носочек• 10 декабря 2021
Нет изменений

Мамаша в бигудях• 10 декабря 2021
У меня такое вчера было . Снесла и заново установила . Теперь все нормально . Данные все сохранились
Отчебучкина• 10 декабря 2021
Обновите дию
автор ГугелП@лАмался • 10 декабря 2021
Спасибо
Послушная• 10 декабря 2021
Сходите в свой банк, возьмите паспорт и карту, они проведут дополнительную идентификацию. Сама вот недавно с этим столкнулась. Теперь вхожу в дию без проблем.
В банке сказали, что давно к ним не ходила и у них устарели мои данные… (за пол года?)
Вообщем, вот так
Слава Українi• 10 декабря 2021
А я вчера мужу не смогла ее вообще скачать на телефон ((( До этого была,потом он просто не мог зайти и мы ее удалили.После 2й вакцины решили опять скачать (((( не повезло ...