вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2021
Если девушка плачет из-за того, что мужчина переезжает, она влюбилась?
Переезжает в другую страну на пмж. Подруга рыдает день и ночь.
Боюсь признаться• 10 декабря 2021
У меня есть друг, дружим с рождения. Сколько я себя помню он рядом. Он крестный наших детей. У него есть идея переехать в Нидерланды. Мне физически плохо от этой информации, словно лишаюсь важной части своей жизни.
Сыро_Ежка• 10 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
3 часа и вы там, или он тут
переехал это не умер, ничего страшного в этом нет, ну разве что вы видитесь каждый день
Подмигашка• 10 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Наоборот радоваться надо что человек переезжает
Боюсь признаться• 10 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Я как бы рада. Можно сказать, что я своими руками это все сделала, но я не умею жить без него. Это как часть меня.
вАлнуюся сильнА
• 10 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А он без вас может?
Боюсь признаться• 10 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А он без вас может?
Время покажет. У нас братьев сестер нет и мы всегда обращаемся друг к другу.
Помогалочка• 10 декабря 2021
Это значит, что девушка надумала себе непонятно что и непонятно зачем.
Похоже, из категории чемодан без ручки. То есть те люди, которые без чьего то внимания, чаще противоположного пола, ухаживания просто не могут, чувствуют себя как потерянные и ненужными.