Зубная фея• 10 декабря 2021

Хто вакцинований? Яку саме вакцину обрали і як себе почували після?

Будь ласка, тільки по темі. Яке було ваше самопочуття після 1 і 2 уколу, є хтось хто робив 3 раз? Дякую.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2021
Коронавак,полет нормальный.Буду делать третью

Люблю порядок• 10 декабря 2021
Делала пока только первую, пфайзер, два дня рука немного болела, а так нормально всё
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2021
Планирую Короновак
Везучаяя• 10 декабря 2021
Модерна
Боліла рука тиждень,другий раз 3 дні

У чоловіка на наступний день підвищувалася температура ,лише на один день.Так було і після 1,і після 2
Мудрецыха мира сего• 10 декабря 2021
Модерна. Первая вакцина вообще никак не ощущалась, второй раз температура день после прививки. Все.
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2021
У мужа Пфайзер, после второй, температура, два дня, ломота, рука болела пару дней
Бармалеина• 10 декабря 2021
если припрут, то придется спутник колоть(
Я вся ваша• 10 декабря 2021
Модерна, рука болела
Все норм
я Кукарача• 10 декабря 2021
Доверяю только Спутнику, но его в Киеве нет. Что мне делать?

Моська-слон• 10 декабря 2021
Пфайзер, после первой болела сутки рука, после второй 2 дня слабость и небольшая температура и также болела рука, но это нормальная реакция, советуют больше пить.
#Пойду_кгадалке• 10 декабря 2021
Модерна, это был капец... Чуть не здохла
Цыбулька• 10 декабря 2021
Пфайзер. После первой повылазили лимфоузлы подмышками и болели. Голова, шея очень болела неделю. После второй сильная слабость и лимфоузел на ключице вылез.
Котя_люлю• 10 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
ПМЖ в России
неДоЖиру• 10 декабря 2021
Пфайзер . Привились мы с мужем и сын . У всех только болела рука . Вчера узнала, что имела контакт с больным ( это было 3 недели назад) . Через несколько дней заболели горло и появился кашель . Температуры , потери вкуса и запахов , поноса и рвоты, потливости, головных болей не было( я болела год назад и знаю, как проходит корона). Заразивший и вся семья тоже болела ( с тестами положительными ), относительно легко, так как тоже все привиты . Если бы не сказали о своей короне, я бы и не подозревала , что заразилась именно ей
АБВГДэшница• 10 декабря 2021
У сына 2 коронавак.После первой легкое недомогание в течение суток.После второй болела рука,слабость.
Грибной_Дождик• 10 декабря 2021
Пфайзер
После первой болела рука пару дней, после второй на следующий день была немного слабость.
Прошло уже несколько месяцев после прививки, всё ок.
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Мона_Лиса• 10 декабря 2021
Я и сын Модерна 2 дозы, даже не заметили. Мама 82! года Пфайзер, вообще ничего.
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
У двух родственников после пфайзера немеют ноги

Мона_Лиса• 10 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
ползти на коленях к границе рашки и умолять не лишать вас спасения, и заодно просите политического убежища
Бармалеина• 10 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
аргументируйте пожалуйста
Само_достаточная• 10 декабря 2021
Модерна, чудово себе почуваю.
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2021
Пффайзер,после первой рука сутки болела,после второй нормально все
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2021
Модерна. Перша доза - температура 2 дні 37,4
Друга доза все Ок.
Син Пфайзер, боліла рука і все.
Аноним-ка• 10 декабря 2021
Новый омикрон выделили у тех, кто побывал в ЮАР и они все были вакцинированы! Спешите сделать укол, вашим именем могут назвать новый будущий штамп, если повезёт...
Отмотала своё• 10 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Может в бан?
Люблю кетчуп• 10 декабря 2021
Две вакцины пфайзер у меня и мужа. Реакции были одинаковые у обоих. После первой- сутки болело в месте укола. После второй - к вечеру уже место укола не болело .
Кормлю грудью- у ребенка реакции не было, кормления не пропускали
Мама Виталины• 10 декабря 2021
Короновак, 2 дозы ,все хорошо, никаких реакций
Кидстаффовка• 10 декабря 2021
Только сейчас сделала короновак. Во время вакцинации как будто прошла какая-то волна по телу, сложно обьяснить. Легкая слабость в ногах появилась, сейчас побаливает рука (прошел час). Первая доза, в феврале болела, надеюсь, что все пройдет хорошо.
я Кукарача• 10 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Может в бан?
почему? между прочим, спутник признают многие страны, например, на маврикий можно с ним лететь. и многие наши эпидемеологи о нем хорошо отзываются, та же голубовская