дама_из_декрета• 10 декабря 2021
Сказал что я холодная потому что не проявляю инициативу..
Немного выпил и в разговоре сказал что я холодная,что ему не нравится что не начинаю приставать к нему когда мы не дома,в машине например..Мужа очень люблю,и с ним мне оооочень хорошо, но я действительно первая редко когда проявляю инициативу,больше он,но по ходу дела всё в порядке у нас.Говорит что ему кажется что он нежеланный.Я не знаю как реагировать.Себя не переделать,наверно.И во мне ли причина?помогите разобраться.
волосатое стекло• 10 декабря 2021
и в целом, вам цветы-брюлики регулярно дарят? А то женщина тоже может чувствовать себя нежеланной.
Люблю порядок• 10 декабря 2021
Совет один: не забывайте это его высказывание, и хоть через силу, но делайте иногда первый шаг-мужчины всегда думают о сексе, а женщины-только меньшинство. У нас есть более важные вопросы. Но семья есть семья-иногда приходится прогибаться, и это не самый страшный прогиб.
Кракадэ• 10 декабря 2021
Автор пробуйте меняться, правда, он любит это, поэтому вскоре, со временем найдет на стороне, для игры другую, которая будет проявлять интерес к нему
шотосдохло• 10 декабря 2021
Мужчинам тоже, как и женщинам важно знать, что они желанны, что секс - это не одолжение со стороны женщины.