Виннипуховна• 10 декабря 2021
Пакет нужен? Карточка нашего магазина есть? Не хотите ее оформить?
Как же они утомили с этими перманентными вопросами на кассе. Каждый раз, подходя к кассе, говорю: "трижды нет"
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2021
Есть стандарт обслуживания. молча вас обслуживать нельзя. а у вас есть выбор - просто промолчать
Виннипуховна
• 10 декабря 2021
Ответ длявкрации
Это их работа
особенно, когда стоишь на кассе с двумя пакетами?
Кюветчица• 10 декабря 2021
Они обязаны это проговорить.
Я сразу говорю - пакет не надо, скидочная есть, расчет картой), а мне всегда говорят - ой, спасибо, а то уже язык болит)
Виннипуховна
• 10 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
да, но складывается впечатление, что имею дело с биороботом
Показушница• 10 декабря 2021
Трижды нет!
Вот это вы уделали кассиров! Вы довольны собой?
Не буду желать побывать по сторону кассы, жизнь такая штука, что сама решит, дать ли Вам попробовать ’меда’...
вкрации• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Хоть с 10) это их работа
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
есть норма обслуживания. фразы должны быть произнесены. иначе штраф и куча дряни
Виннипуховна
• 10 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Трижды нет!
ну, в молодости работала в эпицентре продавцом консультантом , еще в киоске на петровке в студенчестве подрабатывала - и че?
Виннипуховна
• 10 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
так я с пакетами стою )
БоХатая• 10 декабря 2021
Вы один раз сказали нет, а им каждому надо эти вопросы задать. Представьте, как они утомились и про себя между этими словами нецензурные вставляют.
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
так я с пакетами стою )
и что? я вам написала у кассиров нет выбора.
Люблю кетчуп• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
так я с пакетами стою )
Ответить нет - это такая трудность для вас, женщина с пакетами?
Ищу Аленя• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
а, Вы, хотите что бы спрашивали : ’ как у вас настроение?’
Кюветчица• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
так я с пакетами стою )
Т.е. вы не понимаете, что они это говорят как заученный стих, не вникая с пакетом вы или нет..... если у них будет индивидуальный подход к каждому клиенту - они чокнутся от перегрузки, и это не сарказм и юмор
Левый Локоть• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вам бы в СССР, в советский магазин, да в очередь за дефицитом. Через час, бежали бы в АТБ и целовали кассиров.
Виннипуховна
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Женщина-аноним, они еще 2 дополнительных вопроса задают.
Виннипуховна
• 10 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
хочется тишины )
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
хочется тишины )
дома посидите потом в тишине
Кюветчица• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
хочется тишины )
Касса самообслуживания удовлетворит вас полностью)
Левый Локоть• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Простите, а что Вы хотите? Чтобы они Вам улыбались: Зинаида Пална, как мы рады Вас видеть! Милая, идите к нам без очереди? Какие у Вас претензии к людям, выполняющим свою работу? Вы от дворников, наверное, ждете соло на скрипке Страдивари перед тем как заметать начнут?
Люблю кетчуп• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
А, ну если так, то можете плакат с собой носить и показывать.
Левый Локоть• 10 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Трижды нет!
Та ваще, Автор брызжет остроумием и интеллектом, ага.
Виннипуховна
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
надо, кстати, попробовать. )
КликОЛЬКА• 10 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
так я с пакетами стою )
ну и что? может вам еще нужны