Цыпка• 10 декабря 2021

Вас тоже бы раздражало?

Если на дому работа за ноутом и сверху музыку слушают днем каждый день? Или я нервная? Реально отвлекает
PORKA• 10 декабря 2021
У меня ремонты целыми днями а я учусь на дистанционке
euhunter• 10 декабря 2021
А можно просто попросить соседей сделать потише? Хоумофис сейчас у многих, нормально договариваться
Ду да ду да ду• 10 декабря 2021
Они ж не ночью слушают. Остальное ваши проблемы...
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2021
отвлекает то да. но до 23.00 они могут хоть на голове стоять
Карамбулкул• 10 декабря 2021
Отвлекает, конечно. Раздражает . Но я не знаю, чем вы можете себе помочь.
Я тоже не люблю фоновый шум
Звездолётчица• 10 декабря 2021
Автор,вас спасут беруши или гарнитура с вашей собственной музыкой, или тишиной
Звездолётчица• 10 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Можно попросить, но большинство домов сейчас не имеет звукоизоляции,слышно каждое слово, не говоря уже о музыке.
Головная• 10 декабря 2021
Меня только перфоратор может отвлекать. Остальное могу не замечать. Я работала даже тогда, когда у меня в моей квартире ремонт делали.
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я тоже не люблю фоновый шум
ужас. так не повезло с соседями. уже год так. лучше б пенсионеры жили.
Головная• 10 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
К стати да! Соседи банально могут не знать, что кому-то мешают
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
не могу слушать музыку, когда работа идет. нужна тишина полная(
mammyanny• 10 декабря 2021
Нет, у меня весь день дрели и перфораторы. Тоже на удаленке.
Головная• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Тогда беруши в помощь
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляmammyanny
знаете, лучше дрель, чем та музыка с басами, подпрыгиваешь сам как будто и работать потом не охота. Не можно сконцентрироватся нормально. Еще бывает такая романтичная, настолько дотошно потом на душе становится, ну фу. лучше пенсионеры жили сверху.
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Тогда беруши в помощь
спасибо. куплю
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
скажите, а себе можно сделать эту звукоизоляцию, чтоб не слышно было этих соседей?
Звездолётчица• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Теоретически да, но для этого нужно сделать полный ремонт + звукоизоляция увеличивает толщину стен/ потолка/ пола минимум на 10 см ( на каждой поверхности).
На_оба_рот• 10 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Днем тоже есть определенные рамки шума, за которые нельзя выходить
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
если б знать точно, как это определить, блин!
Звездолётчица• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Раньше этим занималась санстанция, их можно было вызвать для замеров уровня шума. Возможно и сейчас так же
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
а если есть полный ремонт? Просто в комнате, где работаю если б сделать. Потолок хватит или стены тоже нужно делать?
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
По Киеву до 22
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
как же это сделать мне? Я б и заплатила б деньги, лишь бы пришли и все сделали и посоветовали мне. каждый день так, так можно и до депрессии довести любого .
На_оба_рот• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Скачать приложение с шумомером, зафиксировать на камеру как измеряете.
Если предел шума выше дозволенного, то обращаться с заявлением в полицию, потом в суд.
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
попробую
Звездолётчица• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Делать нужно и пол, и потолок , и стены. Каким материалом и какой толщины- вам расскажет мастер. Это напрямую связано с материалом ваших стен.
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
мало того, что ночью будят сексом, просыпаюсь ночью от криков, так потом музыку каждый день днем слушают, наверное на дому работают, но как можно музыку тогда слушать?
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо за пояснение. не потяну. дешевле купить на кухню диван и там быть тоже.
Ксения З.• 10 декабря 2021
Смотря какая работа, как громко слушают музыку и какую
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
сочинения писать, нужна тишина((( музыка - басы, прыг -прыг и так каждый день. Уже и я подпрыгиваю.