Цыпка• 10 декабря 2021
Вас тоже бы раздражало?
Если на дому работа за ноутом и сверху музыку слушают днем каждый день? Или я нервная? Реально отвлекает
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ой, соседи - пенсионеры могут быть даже хуже. Могут смотреть телек на большой громкости. Или быть пьющими и орать ночью
так и соседи смотрят свой кинотеатр((( тоже слышно
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
каждую ночь будят своим ночным сексом, стонами, орами. Потом днем жара - музыка- вечером - кинотеатр у них((((( Будут молится чтоб съехали.
Угги_в_горошек• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
а если есть полный ремонт? Просто в комнате, где работаю если б сделать. Потолок хватит или стены тоже нужно делать?
Почитайте за звукоизоляцию. Если шум с верху, что бы вы не делали с потолком (а это ооочень дорого), будет слышно . Эффект будет только если соседи сверху сделают пол. А это ж нереально
Отчебучкина• 10 декабря 2021
Я помню, уроки всегда делала под радио, и было норм. Сейчас подрабатываю на дому в очень плохих условиях, с истеричным аутистом и СДВГ-шкой, которые постоянно то шумят, то громко играют, то орут. Ничего, справляюсь. Просто концентрируюсь на своей работе