Запретный фрукт• 10 декабря 2021
В монобанке пришло оповещение про тысячу для вакцинированных
Кому еще приходило, открыли карту для этой выплаты? Там ряд банков-партнеров, не только в Моно приходит.
П.с карту открыла, посмотрим
Запретный фрукт
• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так их никто не выплачивает
Пока еще нет
Подумывающая• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Эту тыщу вы можете потратить в кинотеатре или в спортзале
И не во всех, а из списка)
Запретный фрукт
• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Да, читала. Вот список, мне подходит
На_оба_рот• 10 декабря 2021
мы всем семейством на книги планируем потратить. Делитесь у кого какие находки кстати
Налогообложу• 10 декабря 2021
Мне пришло сообщение такое же. Только не открыто карту, а обновить приложение. Я обновила. А как открыть теперь карту
Запретный фрукт
• 10 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я тоже о книгах подумала сразу) но еще интересно, спортзал, вот если с бассейном на бассейн распространится или нет.
Запретный фрукт
• 10 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
У вас там на первой вкладке вместе со всеми оплатами как новость должна светится, нажмите на нее
Запретный фрукт
• 10 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Мне в альфе пришло
Планируем в книжных отоварить
А есть какой-то список какие именно книжные сотрудничают, не видели?
Мульйонерша• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Пока не видела к сожалению, но планируем разбираться позже. Там до апреля вроде можно скупиться
Бабочки в моём животе• 10 декабря 2021
А где в Дии найти опцию с заявкой? в разделе послуг не нашла
Работать надо• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да
язззззь!!!• 10 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
И я не нахожу
Кыся-брыся• 10 декабря 2021
Так, теж відкрила. Подивимося. Варіанти на що витратити є. Врешті решт книжок наберу))
вкрации• 10 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Надо ещё Дии до 19 числа зарегистрировать заявку.
А если вторая позже ?
Я такое• 10 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Соседу оплачу с этих денег мак, а он мне наличку отдаст. Планирую пропить эти серебряник под ноль!
Работать надо• 10 декабря 2021
Это не список конкретных магазинов/спортзалов. Магазин/спортзал/театр должны быть соотвественно зарегистрированны (там есть коды), тогда Ваш платёж пройдёт. То есть купить книгу в Букинисте Вы сможете, а в супермаркете - нет
Подумывающая• 10 декабря 2021
Вся оф информаци по ссылке, но перечня мест пока нет, только категории.
ПодругаМужа• 10 декабря 2021
Кажется, мошенники тоже стают активными. Начнут смс слать о обналичивании 1000 и тд. Девочки, будьте осторожны.
ПростоБелка• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
А разве можно их на мак?
Запретный фрукт
• 10 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
А разве можно их на мак?
Нет конечно) девушка шутит))
Я такое• 10 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
А разве можно их на мак?
Не знаю, сосед пацан сказал, что готов мне помочь их обналичить. Где и что будет покупать , мне все равно)
ПодругаМужа• 10 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
И я в своём маленьком зале возле дома, куда хожу на вечерние тренировки(на базе детской спортивной школы) тоже не смогу. Абиднаааа!