Анна советчица• 10 декабря 2021

Какие есть признаки альфонса-примака?

Как вы раскусили их , если встречали на своем пути ?
Файна_зупка• 10 декабря 2021
Я не встречала. Но по наблюдениям з другими могу сказать что этот человек будет много врать .

Катька Пушкарева• 10 декабря 2021
Альфонс - мужской вариант содержанки. Если вы купили ему машину, оплатили фитнес и даёте деньги на расходы - точно альфонс. Если бюджет 50:50 - это уже партнёрские отношения.
автор Анна советчица • 10 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Пополамщик.. а точнее друг обыкновенный, но никак не мужчина
Катька Пушкарева• 10 декабря 2021
Ответ дляАнна советчица
Ищите прынца, готового взять вас на содержание в таком случае.
Янка-угомонись• 10 декабря 2021
Живет за чужой счет, свои деньги держит в тайне. На самом деле никого не любит, только использует в корыстных целях. Жополиз, слишком много любви показывает , а на самом деле полный эгоист. Вытянет по максимуму , как найдет вариант получше -кинет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2021
Ответ дляАнна советчица
Вы не правы, садить себе на шею женщину не всем нужно, мужчина тоже хочет видеть рядом с собой достойную женщину
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ага, очередь выстроилась с желающих взять и обеспечивать ноль без палочки
Платье Длинное бальное• 10 декабря 2021
Ответ дляАнна советчица
Это точно)) Женщины, с которыми рядом эти ничего не добившиеся нищеброды, гордо себя именуют ’достойными женщинами’
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2021
Вообще не пойму зачем девушкам эти приматы

Рожайтретьего• 10 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ми всі належимо до цього класу.
Добрый Йиннот• 10 декабря 2021
Просто мониторьте.
Как я говорю клиенткам, альфонс только и ждёт, чтобы сесть на голову. Влюбленная женщина думает, что первичная ’щедрость’ - и есть суть кавалера. Но стоит включить трезвость мыслей - и сразу ловятся моменты. Например:
- Неожиданные проблемы с оплатой счёта.
- Какая-то внезапная меланхолия и напускное нежелание говорить о причинах. А потом якобы нехотя мужчина расскажет историю о каких-то страшных болезнях или угроз в бизнесе. В лучшем случае женщине полагается бесплатно подставлять вагину. В худшем - брать кредит ради чужого ’спасения’.

А скольким мужчина нужна просто дешёвая обслуга и нянька!
Вывод: нужно думать калькулятором :)
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2021
И интересно если девушка без квартиры ищет состоятельного на нее сразу набрасываются- зачем ты ему нужна, что ты можешь ему предложить
А если голописько примат подкатывает, ну нормально чё там может он человек хороший
Виолала• 10 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Просто мониторьте.
- Неожиданные проблемы с оплатой счёта.

Вывод: нужно думать калькулятором :)
Отличный совет
Цыпка• 10 декабря 2021
при начале знакомства дать понять, что до свадьбы все траты на все только на нем, альфонс и пополамщик сольется, и хорошо
Японский Городовой• 10 декабря 2021
Когда он начал командовать- я мужчина и лучше знаю как потратить деньги. Только маленький нюанс это были мои деньги. А он в поиске себя и не мог найти себе работу.
В общем был послан на вольный выпас.
Добрый Йиннот• 10 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Отличный совет
Дякую :)
Японский Городовой• 10 декабря 2021
Ещё один важный момент Альфонс очень любит бросать пыль в глаза.
Всякие красивые жесты и ещё куча фоток и побольше пафоса в описании к ним. А на деле понты это понты.
Когда проблемы у девушки то нужно обязательств уговаривать парня помогать ей, иначе как же он свою полезность доказывает будет?
мистерЛяпсус• 10 декабря 2021
Ответ дляАнна советчица
А содержанка тогда кто?
мистерЛяпсус• 10 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
ПрЫнцам не нужны содержанки

bonbybr21• 10 декабря 2021
Ответ дляАнна советчица
Так а смысл мужчине брать на себя все расходы ? С женщиной ведь ему тоже должно быть лучше чем без. Поэтому тут и ноют постоянно что мужчины не хотят серьезных и делительных отношений - они им просто не выгодны.
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
А содержанку также сольют сразу
Выкупаная• 11 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Если пополамщик берет на себя ровно половину домашних обязанностей, то думаю, что женщины не будут сильно возмущаться. Но так не бывает Потому пополамщик- хитросделанный человек.
Выкупаная• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а женщина достойного мужчину, который ей помогает во всем и всегда!
Выкупаная• 11 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А содержанка тогда кто?
Могу сайт подсказать. Там красивые содержантки. Они за деньги имеют отношения с мужчинами. Хватит обычных женщин, которые сами зарабатывают тоже обзывать такими словами.
Выкупаная• 11 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
ПрЫнцам не нужны содержанки
А богатенькие мужчины содержат молоденьких
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
До поры до времени пока не найдут более привлекательный вариант
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
У меня все хорошо, содержанкой быть не собираюсь
Выкупаная• 11 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ну и что? А женщин это устраивает. Вот это содержантки. А то бросаются женоненавистиники на обычных женщин.
Выкупаная• 11 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Меня Ваша судьба не интересует. Когда уже эта мода пройдет поносить женщин? Уже ж одного из ваших последователей в дурку упекли. Другого посадить хотели. Такими как Вы уже занимаются. Допи...тесь.
Катька Пушкарева• 11 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы ошибаетесь. Мне 30 лет, в окружении пары-ровестники именно в партнёрстве. Женщины работают, но мужья готовят, следят за детьми и даже посуду моют, т. е. быт на пополам. Молодежь более свободна в этих вопросах, воспитание другое. А вот в семьях людей, котором уже за 40, часто картина, где он - добытчик, а она берегиня. Хотя я хз, как удобнее, каждому свое.