Поумничка• 10 декабря 2021
Stokke на лыжах
Увидела предложение в местной группе мам. Цена вопроса 75грн за пару.
Как считаете: имеет такой лайфхак шанс на жизнь?)))
Результат:
вже голосів:
8 (40%)
Ужас-ужас, какое убожество
7 (35%)
Тык, результат, свой вариант
5 (25%)
Я бы возпользовалась
Светка-пипетка• 10 декабря 2021
прикольно ,осталось снег найти)))в Киеве когда он и есть раз в 5 лет ,то дорожки в парке почищены и тротуары тоже
Поумничка
• 10 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Так вот и я вспомнила матерную присказку ’стою на асфальте яв лыжи обутый’....
А вообще, нацепить на коляску за 1000€ лыжи - это полет фантазии)))
Светка-пипетка• 10 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
ну и цена смешная )можно купить на а вдруг пригодиться
Ясамаякрасивая)• 11 декабря 2021
А как ими скрести по асфальту? Через дорогу такая переходишь и шкребешь лыжню...Или они быстро демонтируются? И созданы для людей, не боящихся трудностей и лишних движений , а не снега)
КошкинДом• 11 декабря 2021
В россии есть даже санки в виде коляски
Или коляски на лыжах - не знаю как точно сказать.
Но там оправдано - снег уже месяц лежит (иногда таит). А у нас - и не дождешься его особо
Поумничка
• 11 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так это ж обычные детские лыжи. На ремешках пластиковых.
4 колеса быстро не демонтируешь.
Поумничка
• 11 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
В россии есть даже санки в виде коляски
Да, видела, обзор, как переключаются: на асфальте - колеса, выехали на снег, потянули рычажок - опустились салазки и потолкали дальше
Ясамаякрасивая)• 11 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
4 колеса быстро не демонтируешь.
Ну так отож...