Хотим поехать в январе-феврале покататься на лыжах, на санках, полюбоваться природой. Едем с детьми подростками. Где красивее и интереснее? Будем машиной
Гладковыбритый шишун• 11 декабря 2021
Пилипец хорош тем, что можно не только покататься на лыжах и полюбоваться горами, но поездить по Закарпатью: замки, церкви, музеи) Мы были семьей, пока не выпал снег, культурно отдыхали, выпал снег - спортивно)
Батя, я стараюсь!• 11 декабря 2021
В Пилипці зараз є сніг, що буде за місяць - не відомо. Східниця - не лижний курорт.
миссАрфография• 11 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
И Рівне а не Ровно?
Да, раздражает коверкание красивых украинских названий