ЗаведУющая• 11 декабря 2021
На востоке Украины есть приличные санитарии?
Хочется немного поправить здоровье, но на западную Украину ехать из Харькова далеко, может кто знает хорошие санатории в этой части Украины?
САМ_ТАКОЙ• 11 декабря 2021
За Восток не скажу.
Херсонская - Голая Пристань - хороший санаторий грязелечебница.
ЗаведУющая
• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Знаю. Санжары
Спасибо большое, почитаю про него
ЗаведУющая
• 11 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
Проезд на западную это 15 часов максимум
В условиях ограниченного времени, это долго. Нужно ещё добавить время на сборы, дорогу до поезда, заселение и т.д. - это уже практически сутки в одну сторону
Чучело сосны• 11 декабря 2021
Мамина знакомая из Стрыя (недалеко от Львова) почти всю жизнь каждый год ездит в Славянск, уже с внуками )) . Но она не в санаторий, а снимают там домик и на все эти грязи, рапу (очень соленая вода) так ходят. Весной или осенью в Моршин (от них недалеко), но летом - в Славянск. Думаю, там и санатории есть, но конкретный посоветовать не смогу