Задолбулька• 11 декабря 2021
Залипла на турецкий сериал
Не думала даже,но просто в восторге от турецкого сериала "Легенда"
Кто тоже начал смотреть ?Как теперь дождаться выхода серий ?)))Актёры великолепны
Ну вообщем советую
Инстагра_мерша• 11 декабря 2021
Це тільки перших пара серій, далі буде не цікаво. Я так ’Ветреный’ дивилась і до кінця не додивилась
Партизанка• 11 декабря 2021
Есть интересные у них.
Сейчас смотрю Приговор и неверный.
Отменный Курт Сеит и Александра, на реальных событиях, исторический
Сейчас смотрю Приговор и неверный.