Триндичіха Байрактар• 2 часа назад

Мирный план для Украины: Президент Зеленский

Мирный план для Украины: Президент Зеленский назвал все 20 пунктов

▪️Подтверждение суверенитета Украины.
▪️Договор о ненападении между Россией и Украиной, мониторинг на линии соприкосновения.
▪️Гарантии безопасности.
▪️Численность ВСУ — 800 тысяч в мирное время.
▪️США, НАТО и Европа предоставят Украине гарантии безопасности по образцу статьи 5. Если РФ вторгнется в Украину — последует военный ответ;
▪️Россия закрепит политику ненападения в отношении Европы и Украины во всех необходимых законах.
▪️Украина станет членом ЕС в определённый срок (мы хотим закрепить дату вступления).
▪️Пакет глобального развития;
▪️Будет создано несколько фондов для решения вопросов восстановления. Цель — привлечь 800 млрд долларов.
▪️Украина ускорит процесс заключения соглашения о свободной торговле с США.
▪️Безъядерный статус Украины.
▪️ЗАЭС. Компромисса нет. США предлагают совместное управление втроём, при этом американцы — главный менеджер. Компромиссное предложение Украины: США и Украина — 50 на 50.
▪️Образовательные программы в школах, которые способствуют пониманию и толерантности к разным культурам, устраняют расизм и предубеждения.
▪️Территории. Самый сложный пункт. Один из вариантов — РФ выходит из Днепропетровской, Николаевской, Сумской, Харьковской областей. В Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областях — "стоим там, где стоим". РФ хочет, чтобы Украина вышла из Донецкой области; США предлагают компромисс — свободную экономическую зону. Если не будет согласия на вариант "стоим там, где стоим", то свободная экономическая зона может быть принята только через референдум, и тогда нужно выносить на референдум весь документ.
▪️РФ и Украина обязуются не менять договорённости силой.
▪️Россия не будет препятствовать Украине использовать реку Днепр и Чёрное море для коммерческой деятельности. Кинбурнская коса будет демилитаризована.
▪️Обмен пленными «всех на всех», возвращение гражданских, детей и политзаключённых.
▪️Украина должна провести выборы как можно скорее после подписания соглашения.
▪️Это соглашение будет юридически обязательным. Его выполнение будет контролировать Совет мира во главе с Трампом.
▪️После того как все стороны согласятся с этим соглашением, немедленно вступит в силу полное прекращение огня.

❗️Украина может провести выборы одновременно с референдумом для одобрения соглашения, — РБК-Украина (https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-vpershe-rozk...) cо ссылкой на Зеленского

‼️РФ хочет, чтобы Украина вышла из Донецкой области. Президент заявил, что свободная экономическая зона может быть принята только через референдум.
Aksinia 111• 2 часа назад
Америка, Европа, Украина предлагают закончить войну. Вот и посмотрим как хуйло хочет мира .
автор Триндичіха Байрактар • 2 часа назад
Рашисты не пойдут на этот план.Он их и раньше не устраивал, а сейчас и подавно.
Ответ дляAksinia 111
Он не хочет мира. Слабый не может просить мира по законам войны.
Aksinia 111• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хуйло уже давно не воюет по законам войны и нарушил ВСЕ мировые порядки, подписанные в 1945 году.
Ответ дляAksinia 111
Суть нашей ситуации это не меняет.
Aksinia 111• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Суть нашей ситуации это не меняет.
Суть ситуации в том, что бы лишний раз ткнуть носом КТО не хочет мира . И после отказа хуйла, щемить рашку будут уже по другому. И она это прекрасно понимает, послав нах Америку с Трампом и Европу разговор примет другую тональность .
Блефовать бесконечно у русни вряд ли получится.
LudaSHS• 1 час назад
Цікаво чи схвалить пуйло ці пункти. Особливо після його спічів на камери і з журналістами. І тої риторики.
Чи дасть стишення і припинення вогню для виборів.?

П с
Читали щодо статті Файнешнл таймс?
Annushka• 1 час назад
Это соглашение будет юридически обязательным. Его выполнение будет контролировать Совет мира во главе с Трампом. - этот пункт делает весь документ чисто номинальным, даже смешным. Что будет после отставки/смерти Трампа?

Гарантии безопасности.
США, НАТО и Европа предоставят Украине гарантии безопасности по образцу статьи 5. Если РФ вторгнется в Украину — последует военный ответ;

Эти пункты уже были ранее. Какие реальные гарантии???
автор Триндичіха Байрактар • 1 час назад
Ответ дляAksinia 111
Хехехе...как бы 4 год уже видно кто хочет мира, а кто хочет войны.
Результаты где ’этого разговора по другому’?
Ответ дляLudaSHS

П с
Читали щодо статті Файнешнл таймс?
Конечно нет
уверена
Манула• 1 час назад
’Это соглашение будет юридически обязательным. Его выполнение будет контролировать Совет мира во главе с Трампом.’

А коли трумп тойво, хто буде контролювати?

І головне, хло згоден на ці пункти?
Ответ дляAnnushka

Гарантии безопасности.

Никаких
Вспоминаем Будапешстский меморандум
Perfect look• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ЕС дал 90 млрд еще на 2 года войны, так что план нереалистичный как раз и создан, чтоб раша не согласилась и война была бесконечной.
Ответ дляМанула

І головне, хло згоден на ці пункти?
Байден будет работать контролером на пенсии, ему все равно нечего делать
LudaSHS• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Конечно нет
уверена
Але правильно що всіма засобами можновладці роблять дії що показують- Україна готова припинити вогонь, ось ми те се..
Ми ото і ще то....
Канечно віри Арахаміям і т д не має, але риторика вірна, на загал дипломатичного світу.
Тепер хід за пуйлом
Ответ дляPerfect look
Да. два года как с куста, а то и поболее
Aksinia 111• 1 час назад
Ответ дляLudaSHS

П с
Читали щодо статті Файнешнл таймс?
Не думаю, статья объясняет, что ’ хуйло просто не знает’ это всё плохие военные. Снимая вину с быдлячества самого хуйла . Всё он знает и понимает . Проста потоки лжи, для него привычное дело .
Манула• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Гарна компанія, головне дієва ))
Ответ дляLudaSHS
Ми ото і ще то....
Тепер хід за пуйлом
Украина то готова, а вот раша готова? Может и готова только зачем ей ? У нее еще есть силы и ресурсы военного давления и пока они будут, их ничего не устроит.
LudaSHS• 1 час назад
Ответ дляAksinia 111
Це може бути триндьож спеціальний заради театру, так
Пояснення чому пуйло не згоден піти на угоду з Трампом, і топче своє.
Ответ дляМанула
Гарна компанія, головне дієва ))
Как говориться, на безрыбье и рыбу раком
Perfect look• 1 час назад
Ответ дляLudaSHS

П с
Читали щодо статті Файнешнл таймс?
Они лезут уже в Сумской области, хоть один случай знаете в истории, когда проигрывающий по всем фронтам, диктовал условия побеждающей стороне? Это как овца будет диктовать условия волку, который собирается ее съесть
LudaSHS• 1 час назад
Ответ дляPerfect look
Тобто миру не буде? Так?
Ответ дляPerfect look
Никогда такого не было,только сильный может объявлять перемирие
Ответ дляLudaSHS
Тобто миру не буде? Так?
Думаю что нет
Perfect look• 1 час назад
Ответ дляLudaSHS
Тобто миру не буде? Так?
Сразу после ленд лиза, 2-3 недели еще
Aksinia 111• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Perfect look• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Я смотрю на Запорожское, и пока меня не радует ситуация, как и атаки по энергетике
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
В кабинетах судьбы войн решаются только после поражения одной из сторон