Банан-барабан• 11 декабря 2021
Как улучшить кожу?
Кожа жирная, иногда прыщики. Вот, пол года не было - а вот неделю как обсыпало.
Она какая-то несвежая, дряплая. Как улучшить кожу?
Что стоить предпринять?
Пойти к косметологу - не самый хороший вариант (городок маленький и самые нормальные косметологи за 100 км).
Что стоить предпринять?
Банан-барабан
• 11 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Поехать за 100 км?
Ну кто ж его знает, что именно вашей коже надо? Уход бы домашний подобрать, плюс проф.
Я была у врача косметолога, был также подобран домашних уход - но особых изменений нет.
Была несколько раз.
Вот сейчас хочу пилинги, но на подбородке вылезло 4 прища и один на щеке.
Была несколько раз.
Каркуша Клара• 11 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Была несколько раз.
Пиллинги их быстро подсушат и уберут. Но уход после пиллинга нужен очень тщательный.
Берегу и стерегу• 11 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Была несколько раз.
Ну я вообще не знаю каких советов вы ждёте здесь. Можно к дерматолог ещё сходить, пропишите болтушку от прищиков. Моей дочке Эффезол назначили, например.
Банан-барабан
• 11 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Каких советов, сама не знаю. А вдруг действительно посоветуют что-то стоящее.
бибизяна• 12 декабря 2021
советую почти в каждой такой теме маску кислотную абр холи ленд, можно на распив попробовать в продавалке, много кто продает. кремы убрать, заменить на сыворотки или облегченные эмульсии, можно даже просто лосьоном хорошим протирать вместо крема. сладкое провоцировать может гормональную систему, а она яичники - так вырабатывается избыток гормонов и провоцирует прыщи. детокс можно устроить, если питание не очень, по яблоку в день съедать, энтеросгель принимать неделю как очищение. витамины хорошие аптечные подключить после этого. прыщи показатель дисбаланса в образе жизни и в уходе за собой
Банан-барабан
• 12 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Спасибо, за такой развернутый ответ