к.Буланова• 13 января 2014
Общаюсь с любовницей мужа
Девочки,ну не закидывайте меня тем,что я ненормальная...узнала,фамилию любовницы мужа и зарегилась в Однокл. поо именем мужчины,наставила туда фоток много....и общаюсь с ней,уже второй день!
Когда мы с мужем поженились,он рассказывал о ней(до свадьбы),но сказал,что она ему не нравится,мол бегала за ним она,а не он!И вот,что то не совсем ладится у нас с ним...то кто то постоянно к нему звонит,а он отбивает...мол,нежелательный абонент(((то ссоры на пустом месте,то ночевки у мамы...Короче,город у нас маленький,узнала ее фамилию,и вот так нашла в соц. сети.Ответила на мой смайлик улыбочку с цветочком сразу....
Пиу!Пиу!• 13 января 2014
Ответ дляКучерявочка
а дальше? муж узнает, будет только хуже, а любовница ещё и посмеётся в открытую.
Да ладно?!?! Это автор посмеется над ней:)))! А той будет, хоть сквозь землю провались (надеюсь)
Аноним_596• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Девочки!Что мне делать????Руки реально сейчас даже на клаве дрожь отбивают....С ним говорила...раньше еще летом,как началось в семье во так..он говорит,что я себе придумываю!То что ребенок 3 лет,совпадение?То,что имя мужа написала она сама,совпадение???Короче...может и зря сюда пишу...
Вам нужен Ваш брак?Вот просто нужно это понять.Без обвинений,кто прав,кто виноват,просто посмотрите на него и ответьте сама на этот вопрос.Если он Вам нужен-сотрите ее в порошок,а если нет-игра не стоит свеч
Аноним_569• 13 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Врага надо знать в лицо!!! Узнайте о ней как можно больше!!! Знания - это козырь!!! А если буде писать типа одинокая я, никого нет, согласиться встретица и так далее... Еще и переписку скриншотами мужу анонимно отправте!!!!!!!! Или от имени Вами придуманого мужчины: мол узнал что ты хлещ за ней бегаешь! Посмотри, ты ей не нужен и т.д. Сыграйте с ней в ее же игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я бы наверное прямо спросила: ты разводится со мной собираешься?
Швидка Настя• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
То есть муж всё отрицает? А может, Вы и правда напридумывали????
к.Буланова
• 13 января 2014
я сижу и пишу с ней,и когда она мне пишет,что он вот к ней звонит прямо сейчас и она с ним поговорит,...сразу я набрала его и в ответ ожидание вызова...потом еще раз,сразу как она написала,что сказала ему,мол занята,набираю берет трубку,спрашиваю с кем говорил?а он-по работе!в воскресенье!
Ответ дляк.Буланова
Дальше с ней общайтесь, может войдете в доверие, расскажет побольше, может и имя мужчины того сдаст, а потом к мужу с фактами на лицо! Плюс он тоже увидит какая она глупая, первому встречному рассказывает!
Пиу!Пиу!• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Представляю какового вам сейчас! Выйдите из одноклассников, ей ничего не говорите (во первых, в таком состоянии вы можете проколоться, во-вторых, пусть она вас ждет:)))))
Мастер Пис• 13 января 2014
Это ж как нужно себя не уважать.чтоб с люовницами общаться.Фу.Или вы скрытая мазохистка-любите все расковыривать и себе боль причинять?
А ей можете передать,что она может оказаться на месте жены и гордо носить имя неадекватной дуры.
Муж кАзел-если такое правда говорит о женщине,которая ему ребенка родила.Держитесь за него дальше-город же маленький-с мужиками напряги-хоть плохонький,но свой.
Ответ дляк.Буланова
Вы настоящий Шерлок в юбке! Снимаю шляпу
Швидка Настя• 13 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ну Вы даёте
. Если муж - кобель, то у автора скоро уже будет целое досье, можно альбом собрать с фото и написать напротив фото все привычки, увлечения
А если серьезно, автору надо с мужем разобраться, потому что если он гуляет, то враг - это муж.
Русская Богатырша• 13 января 2014
если хотите мужа вернуть, все средства хороши. Найдите в ней то, что нравится вашему мужу и делайте еще лучше. И сами изменитесь. Делайте выводы. Будьте умной. И вы вернете мужа, но вам это надо? это самй главный вопрос. Если надо, то пишите ей и узнавайте все-все. Я не считаю, что это унижение. Выгнать или уйти это самый легкий вариант. И вся такая гордая. у разбитого корыта. А попробуй ка верни мужика. у многих получалось это сделать?
Аноним_582• 13 января 2014
Какой ужас. Автор, если хотите, можете устроить им кино и немцы.
Напишите от имени мужика, что поможете ей избавиться от гада-женатика, выпытайте у нее место встречи (например в парке), якобы: Я тебе подарю шикарные розы и он увидит, что ты уже занята... Ну в таком плане пургу. То есть чтобы она подумала, что на встречу придет этот мачо.
В день встречи оденьтесь красивенно, макияж, укладка , берите ребенка и шуруйте к ним. Как встретите - скажите: Милый, это ты с нами собрался разводиться ради этой курицы?
Аноним_569• 13 января 2014
автор, а вы сходите в разведку, мол кто такой (муж), кто такая (вы) мол может знаете...нужно было такой же возраст указывать как у вас ( а ля потом бы выяснилось что одноклассник)
Капризуля• 13 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ну Вы даёте
100% согласна с ответом
Причина не в ней (не уделяйте ей столько внимания!), а в Вашем муже - он Вам врет и обманывает, а рядом может быть любая, не обязательно старая знакомая...
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Номер телефона ее возьмите,проверьте точно ли он с ней общается,выудите из нее как можно больше информации,а потом подумайте,как быть дальше.
Интернет Бродилкин• 13 января 2014
автор, мне нравится Ваша тактика, молодец, я наверное тоже аналогично бы поступила. Сейчас самое главное оставаться хладнокровной чтоб та коза не заподозрила чего.
я Кукарача• 13 января 2014
Автор, ну во-первых держитесь, ну и дальше общайтесь с ней, хорошенько всё выведайте, потом хорошо всё взвесьте и приймите решение. Пока не горячитесь. Ну, а потом холодный рассудок и трезвый ум подскажут как быть.
Гравицапа• 13 января 2014
А у мужа есть эккаунт на одноклассниках?
Если есть, то напишите ему от лица мужчины, что знаете про него и любовницу (что любовница сама раскололась и ему поплакалась что жизни ей не дает )и вы теперь сами имеете виды на эту тетку и если он не отстанет от такой хорошей женщины, то вы расскажете жене о любовнице.
Каменная Фрося• 13 января 2014
А я бы тоже так сделала и еще если муж в одноклассники тоже зарегистрируйтесь как красивая девушка и позаигруйте сним и поймете о нем может он или нет
Я Главная• 13 января 2014
нормально все, умеете вертеть такими схемами-вперед. так можно и семью сохранить и ее от мужа отвадить. но, умеючи конечно.
Аноним_569• 13 января 2014
автор, вы только горячку не порите....
нужно внести ’смуту’ ....то, что она пишет сказки, что это он за ней бегает-сомневаюсь, это она себе так цену перед вами набивает
Каменная Фрося• 13 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да это вточку потом у мужа в тел.посмотреть
Покорительная• 13 января 2014
Вот Курица, эта так сказать любовница! Вставьте им обоим мозги хорошенько! А сами держитесь, Вы сейчас должны быть сильной))))
к.Буланова
• 13 января 2014
девочки,рассказывает все как на духу!разведена,сын есть взрослый(я зарегилась в России) она же в Украине,вот может поэтому так и переписка зацепилась,что мол он(мой муж) полное ничтожество и он ей не нужен и секса с ним не было!(а муж мне фотки показывал еще до свадьбы и рассказывал,что он с ней делал)это точно я помню,так как тогда еще думала,что она мне соперница,но это было у него с ней еще до нашего с ним знакомства....Девоньки,ему сказать прямо уже???или еще чего то выудить у нее?подскажите,а то в голове шторм полный!
Кина_не_будет• 13 января 2014
а мне думается, девушка ищет в инете счастья, надеется,что вот оно- привалило..познакомилась с одиноким..) ведь рассказала про женатика.. видно не очень его празднует, иначе ночевал бы у нее..а так не позвала ведь, и ищет нового ухажера, значит семью разрушать не в ее планах.. так что с мужем разбираться надо.. К ответу его..
Весенний Марафон• 13 января 2014
автор, вы-молодец, просто умница, не истеричка, в вашем случае-холодный ум и расчет-самое правильное средство, выпытайте у нее все, еще одну страницу создайте, пообещайте золотые горы, чтобы она клюнула, а потом при случае и если будет необходимость покажете мужу- с каким г.. и п.. он связался)), вы щерлок настоящий!
, гдавное ему пока ничего не говорите, убедитесь окончательно во всем и решите нужен он вам или нет, если нет-то досвидос, если нужен- собирайте улики против этой ш.)
Ответ дляк.Буланова
Вы изводите себя
Срочно поговорите с мужем ,выясните всё .. Играть в кошки- мышки это не выход . Получается только Вы и страдаете ...
Черепаха Тортила• 13 января 2014
История такая мутная..
Не верю,ну или вы автор,чего–то не договариваете.