к.Буланова• 13 января 2014
Общаюсь с любовницей мужа
Девочки,ну не закидывайте меня тем,что я ненормальная...узнала,фамилию любовницы мужа и зарегилась в Однокл. поо именем мужчины,наставила туда фоток много....и общаюсь с ней,уже второй день!
Когда мы с мужем поженились,он рассказывал о ней(до свадьбы),но сказал,что она ему не нравится,мол бегала за ним она,а не он!И вот,что то не совсем ладится у нас с ним...то кто то постоянно к нему звонит,а он отбивает...мол,нежелательный абонент(((то ссоры на пустом месте,то ночевки у мамы...Короче,город у нас маленький,узнала ее фамилию,и вот так нашла в соц. сети.Ответила на мой смайлик улыбочку с цветочком сразу....
Ответ дляк.Буланова
так девоньки,для прояснения!
давно уже я создала этот профиль и давно с ней писала,а то на нервах может и не указала,точно,пишу с ней уже месяцев так 6,но по типу как дела,с праздником,а ты чем занята и т.п.,но вот недавно недели 3 назад как переписка усилилась,в плане кого нашла и т.п.,а вот этих посл.2 дня выуживаю то,что надо,ну типа в промежутке,подожди чайник выключу,уже пора спать...завтра на работу и т.п.
автор, миленькая. Ну зачем вам гулящий муж? ну не за что тут бороться. Хай идёт к своей толстухе. Найдёте себе самого лучшего!
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляПупс
Пользователь сейчас на сайте
Любов ница
0.00(0%)
Дата регистрации: 13 января 2014
Последний вход: 13 января 2014
Сообщений на форуме: 0
Вопросов на Советчице: 0
Советов на Советчице: 0
????????????????????????????????????????????
Любов ница
0.00(0%)
Дата регистрации: 13 января 2014
Последний вход: 13 января 2014
Сообщений на форуме: 0
Вопросов на Советчице: 0
Советов на Советчице: 0
что это?блин...
Любов ница• 13 января 2014
Ответ дляПупс
Пользователь сейчас на сайте
Любов ница
0.00(0%)
Дата регистрации: 13 января 2014
Последний вход: 13 января 2014
Сообщений на форуме: 0
Вопросов на Советчице: 0
Советов на Советчице: 0
Любов ница
0.00(0%)
Дата регистрации: 13 января 2014
Последний вход: 13 января 2014
Сообщений на форуме: 0
Вопросов на Советчице: 0
Советов на Советчице: 0
и што???? вы когда зарегестрировались у вас сразу рейтинг был? автографы все просили???
ЛедиДи• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
Сильно не обольщайтесь, открою тайну 99,9 проц. мужчин кого-то пихают,и не только. Я варюсь в этом соку, у моего любовника, 100 процентов из друзей у всех есть постоянные любовницы, с которыми мы, как с семейными парами выезжаем на пикники, на моря. Зная друг друга не один год.
так оно и есть
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляОбращеница
скиньте ссылку на свой аккаунт в одноклассниках
нет,боюсь,что все таки еще и вылезет все может как то потом...
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_591
Автор, это Вам для поднятия настроения
не открылось(((
Любов ница• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
что это?блин...
Ладно, не нервничайте, я к вашей жизненой теме никакого отношения не имею, у меня своя санта-барбара. Хотела вас успокоить, и всё! не делайте глупостей,будьте мудрой женщиной, если любите своего мужа, сохраните семью!
Анонимарик• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
а вы по себе и знакомым любовницам не судите, есть верные мужчины, вам просто не по зубам, вот и пыхтите от зависти. Такой жизни, как у вас, никому бы не пожелала(( что вас ждёт впереди? никчёмная жизнь, я сомневаюсь что мужик этот бросит жену ради вас, до сих пор же не бросил, даже ради двоих детей
Потом ему уже не особо секс нужен будет (приходит такая пора у мужчин) и вы уже к тому времени будете не фонтан мягко говоря. Останетесь на бобах
Дона Ко Ко• 13 января 2014
Поражают девочки с отзывами типа ’Фу’ ... А вы на секундочку представьте себя на месте автора, а? Как оно? У меня аж мурашки по коже пошли от ее слов , что он как раз сейчас звонит. У меня была похожая история с будущим мужем.Одна ненормальная пришла в его коллектив работать ( он там начальник), и плела сотруднице одной как он ее домой возит, как они выходные проводят, как он ей подарки дарит. Но не учла , что та сотрудница моя подруга (а писались они по аське внутренней). Так вот когда моя подруга сбросила мне эту переписку почитать, я поняла как это ’мозги закипают’... Оказалось , что она все придумала и вообще неадекватом оказалась.ЕЕ потом за это с работы выгнали.
Катька Пушкарева• 13 января 2014
Как то не понятно,то второй день общаетесь,то полгода.вы решили темку в топ?))))
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
так я уже начинаю сомневаться в том,что он меня любит...раз через 6 лет семейной жизни возвращается к тому,что было до меня!и с ее слов у них секса не было!что ему не скем потрындеть по телефону???
Катька Пушкарева• 13 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а я знаю такую одну врушку,она такие басни плетет,только смех.об этом многие знают и все равно верят.
Пиу!Пиу!• 13 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Все нормально:). Автор просто не стала описывать историю до (там не интересно и писать же нужно, а у нее адреналин зашкаливает). Вот и написала самое ’горячее’
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ну отписалась ведь уже,что просто после сегодняшней переписки и руки дрожат еще до сих пор и в голове шторм и глаза спать совсем не хотят и мозг кипит от мыслей,да еще здесь стараюсь без ошибок писать(((
Аноним_604• 13 января 2014
Автор, а зачем Вам это все знать? Вариантов правды может быть два:
Это правда, она любовница, они встречаются. Вы промолчите и затаите обиду, Вам будет тяжело. Тяжелее, чем сейчас.Или начнете войну, можете потерять семью, будт тяжелее, чем сейчас. Проигрыш по всем фронтам.
Это неправда, Вы ошибаетесь. Будет чувство вины, Вы его отыграете на муже и ваших с ним отношениях. Будет тяжелее, чем сейчас.
Вариант третий. Ничего не знать и сделать все, чтобы не знать. В первом варианте, муж пере бесится, семья будет сохранена, Вы на коне.Вариант второй-все будет хорошо. Вы выигрываете.
Свой второй брак я разрушила именно так. Мне было 25 лет. Жалеем оба до сих пор. Спустя годы выяснили, что я очень преувеличила то, что было на самом деле. Сейчас уже поздно, у каждого другая семья и дети. А любовь была очень большая, самая большая у каждого из нас в жизни.
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
точно100%
Катька Пушкарева• 13 января 2014
Ответ дляАноним_604
ревновали к столбу наверно?
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_604
ну вы правы,конечно,но я вот уже реально сомневаюсь в его верности,так как секс у нас редко теперь...после его ночлегов’у мамы’ я просто тупо не даю ему,а вот когда уже круто припрет тогда уж
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
я предлагаю навещать его маму ВМЕСТЕ!!
Матрёна• 13 января 2014
Ответ дляTania19
І я такої ж думки. Навіщо себе принижувати?
Ага, а что терпеть и ждать пока муженек набля......ся????
Любов ница• 13 января 2014
Ответ дляАнонимарик
на бобах можно остаться прожив с мужем более 25 лет,когда седина в бороду ему стукнет. От этого никто не застрахован. А мне так нравиться жить, я его люблю, дети от любимого,желанные и любимые, а уйдет не уйдет это его личное дело.Главное, что я не в обиде. А буду я фонтан или не фонтан, у нас близость душ-это когда людям хорошо вместе не только в сексе, но и без него, так что когда я стану не фонтаном, он тоже будет уже не первой свежести.
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляПупс
я предлагаю навещать его маму ВМЕСТЕ!!
нет...у мамы на меня аллерия и у меня тоже,мы просто ненавидим друг друга!
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
за эту только фразу я вас прощаю, НОВЕНЬКАЯ!
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
придется полюбить! Берите что то вкусненькое и под предлогом, что вы тут и как вы тут, мы же переживаиииммм
Аноним_582• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Так может и сама мамО ему шнурки на свиданья гладит?
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляПупс
не...не получается!муж говорит отношения испорчены!
Бурундучиха• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
не открылось(((
http:// www. youtube.com/watch?v=LEUuwcD0_M8
уберите пробелы
Любов ница• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Есть семейные кризисы 3-4 года, 6-7 и ...в эти периоды чаще всего приходятся разводов. Если он действительно куда=то ходит, значит где-то упущена нить,это естественно-семейная жизнь,быт. Не порите горячку,прочитайте эту статью, когда у меня теряется эта нить с моим любимым, я её перечитываю, мне очень помогает
Однажды к доктору Джоджу Крейну обратилась за консультацией женщина.
- Доктор Крейн, – начала она, – я ненавижу своего мужа и хочу причинить ему боль. Посоветуйте, пожалуйста, как ему побольнее досадить?
Доктор Крейн спросил в ответ:
- А как, по-вашему, было бы лучше это сделать?
- Я бы хотела развестись с ним, потому что он влюбился в другую женщину.
- О! – воскликнул доктор Крейн, – если он влюблён в другую, то развод – это как раз то, что ему нужно. Он будет только рад развестись с Вами. Вы его этим нисколько не огорчите. До того, как Вы с ним разведётесь, нужно сделать так, чтобы он снова в Вас влюбился. Тогда развод по-настоящему ранит его.
- Вот здорово! – воскликнула она. – Теперь, доктор, скажите мне, как заставить его опять в меня влюбиться.
Доктор тихо ответил:
- Я Вам скажу как. Говорите ему по три искренних комплимента в день.
- А, понятно, – ответила она. А потом вдруг заколебалась. – Но какие я могу делать ему комплименты?
Доктор пытался вывести её из состояния озадаченности:
- Хорошо ли он одевается?
- О, да – последовал скорый ответ.
- Тогда, – продолжал доктор, – заметьте ему, с каким вкусом он подобрал галстук или как ему идёт его одежда.
Продолжая ей помогать, доктор осведомился:
- Хорош ли он собой?
- О, – воскликнула она, – он просто красавец!
- Ну, – продолжал доктор, – так скажите ему об этом.
Глядя в её недоуменное лицо, доктор продолжал расспрашивать:
- Помогает ли он семье финансово?
- Да, – вновь ответила она, – он настоящий добытчик.
- Тогда, – продолжал доктор, – скажите ему и об этом тоже. Когда вы сделаете ему первые три искренних комплимента, остальные не заставят себя ждать и сами придут Вам на ум. И он снова в Вас влюбится. И тогда Вы сможете ему отомстить по-настоящему.
- О-о-о, хорошо! Спасибо, доктор.
- Приходите ко мне месяцев через шесть, – сообщил доктор, – и я Вам скажу, как поступать дальше.
На том посетительница ушла.
Спустя несколько месяцев она снова пришла в офис доктора Крейна. Её лицо сияло.
- Доктор, всё получилось! – воскликнула она. – Мой муж без ума от меня!
- Прекрасно! – отозвался доктор. – А теперь разводитесь с ним.
- Но, доктор Крейн, – пролепетала женщина – я не хочу с ним разводиться. Я так люблю его.
Конечно же, доктор Крейн знал, что этим и должна закончиться её трудная проблема. Всё, что женщине нужно было делать – это послушаться простого библейского повеления: “жена да боится (т.е. уважает, почитает) своего мужа” (Ефесянам 5:33).
Доктор Крейн спросил в ответ:
Доктор тихо ответил:
- Хорошо ли он одевается?
- О, да – последовал скорый ответ.
- Хорош ли он собой?
- Помогает ли он семье финансово?
- О-о-о, хорошо! Спасибо, доктор.
На том посетительница ушла.
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
Девочки, не разводите панику! Если мужчина не ушел,то и не уйдет!Тем более, он всячески скрывает эти походэньки от автора. Я со своим любовником уже более 6 лет, двоих детей родила. Жена когда узнала что я в положении, мудрая женщина, ни слова ему не говорила, когда надо ночует,когда надо не ночует! Не делайте трагедии, он никуда не денется. Мужики уходят - когда их женщины выгоняют! и всё!
и Вам ни грамма не стыдно? Жену конечно жалко, мало того, что муж об нее ноги вытирает, так еще и она сама себя не уважает абсолютно.