Экспертиза• 12 декабря 2021
Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду
Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
прям есть определение такое?позы для тенисса,баскетболла,плавания?
Баскетбол- коли кидають штрафний, плавання- перед стартом, теніс- коли готуються відбивати м’яча. Так, це все «пози» чи позиції)) але вони там є) а ви більше не позортесь
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Тоже переискалась и не нашла))
Ну, как вы ищете?
Вот этот пост, полистайте фото дальше
Ход конём• 12 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Трындец, зачем это, испортила о себе впечатление
не..она свою сущность наконец показала и в одежде)) никогда не нравилась и вот опять)))
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
пози чи позиції?а може не те не інше?

ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
пози чи позиції?а може не те не інше?

Почитайте і ви, і не позортесь
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
пози чи позиції?а може не те не інше?

Джамала Батьківна, ви персонально прийшли сюди? Захиститися чи похайпитися? Між іншим, я була впевнена, що українською мовою володієте добре, і вже ж би мали зрозуміти, що це слова синоніми))
Хорошенькая• 12 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
А у вас хватило ума посмотреть другие фото? Перейдите в ее инста и посмотрите эту же фотку без фотошопа
Хватило, только в инсте как раз прекрасно видно, что этот комбинезон на подкладке. А на вашем фото совсем другой вид.
Ответ для60 метров сметаны
в чем треш?
В самом костюме никакого треша нет, обычная безвкусица, еще и ткань дешёвая, не продуманы детали. Но Джамала видит себя со стороны? Ее пиаршики, помощники? Она этот костюм увидела перед этой съёмкой, других нарядов нет? Нельзя было подобрать подходящее белье? Если бы так подчеркнула свои гениталии Астафьева, Марув, никто б и не удивился. Но Джа!? Такая правильная, так критиковала Марув на нацотборе, всегда выше была всей этой пошлости, выйти, продемонстрировать свой вареник и выложить это в инсте
Ответ дляХорошенькая
Как вы смотрите фото в том посте? Я выше выложила фото из ее же инсты!
Понятно, что это непрозрачная ткань, а не удачный пошив, не подходящая, дешёвая ткань под сеткой, не правильно подобрано белье. Сетка на этом комбезе подчеркнула анатомическую ямку, щель.
Уже здесь вопрос не раз звучал - эти звезды смотрят на себя в зеркало, заранее делают фото в этих нарядах? Совсем вкуса нет или денег, чтобы обращаться к профессионалам? Помощники, которые публикуют ее фото в соцсетях имеют глаза?
Хорошенькая• 12 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну так тема не об этом. Тут почти все увидели голую бритую пипку. Так ее там не видно. А то, что наряд неудачный - другой вопрос.
Ответ дляХорошенькая
Фото имеет такой эффект - голая бритая пипка )))
Конечно, она не голая, а с нарядом у нее подстава полная, как и публикация не удачных кадров в инсте
Экспертиза
• 13 декабря 2021
Ответ длявареный_look
ну хорошо хоть мохнатку побрила
Хорошего как раз тут мало, вот если бы не побрила, смотрелось бы эстетичней😂
Мне без сахара• 13 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
это надо самой себе противоречить так...
Я конечно не читала весь ваш диалог, но что здесь противоречивого? Или вы когда что-то ищете в гугле, в результатах поиска нет ссылок на инсту?
Кружите меня,кружите• 13 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, а никого не смутило, что в нете фото больше нигде нет, кроме как на советчице. Попробуйте найдите подобное. Нас просто разводят! А мы все повелись и 23 страницы обсуждали п...ку Джа
есть
Жидкость для снятия глаз• 21 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
есть
Уже убрали эти неудачные фотки, заменили другими )) нас читают