Экспертиза• 12 декабря 2021
Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду
Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Автор, где вы фото взяли? С какого оно мероприятия? Не могу найти в интернете это фото
у нее в инста посмотрите
выходные пролетают• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
там многие отличились
Ой, я думала она стройнее и выше
выходные пролетают• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
фото
Где вы эту фотоподборку смотрите? Дайте ссылку, пожалуйста
выходные пролетают• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
фото
Не поняла. Это какая-то черно-кружевная вечеринка? Почему все в таком черно-будуарном стиле?
Ответ длявыходные пролетают
музыкальная платформа 2021
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да, видимо тонкая ткань + вспышка. В жизни могло быть нормально, а на фото вот так. У меня в студ. годы такая кофточка была - я потом в шоке была от фотографий.
100%
Кошечка-муркошечка• 12 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Товар лицом
ГейСюда• 12 декабря 2021
На этой т.н. платформе было шоу фриков, посмотрела первую ссылку на эту платформу, фу... И это бомонд
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляКолупалочка
фотошоп звичайний - на інших фото видно що там нічого не прозоре і є тілесні труси утяжка
Мимо. Фотка в ее инсте такая же.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Фотошоп, причём непрофессиональный. Присмотритесь, видно, что дорисовали и подтерли (разводы справа).
Автор или сам (сама) это сделал (ла) или просто ума не хватило посмотреть другие фото в этом комбинезоне.
Идите к Джамале в инста. Там такая же фотка.
Воздух в банке• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так то Джамала себе прифотошопила?
ХдеЯсь?• 12 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
красотка))
Кхм, не поняла бежевые боди, прозрачная ткань, но совсем другое дело..
красоту обсуждать не будем, но вы бы как то с мнением про наряд определились, а то тут фу, тут красотка,
Корсет_на_шурупах• 12 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
я про талант носить такое, и вообще про талант
Вбигудях• 12 декабря 2021
Не смогу больше воспринимать Джамалу как раньше. Увижу и перед глазами сразу её лысый сфинкс всплывёт. Бе
ПочтальЁнша• 12 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Наверное и у себя в инсте Джамала нафотошопила
Непонятно• 12 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Действительно, совсем другое дело
Это совсем другой уровень, и видно, что стилист нормальный. ПЛюс фото постановочное. А тут, поймали непонятно где, и непонятно в чем. То ли встала рано, то ли совсем не ложилась.
Пирожкиня• 12 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
В каком месте????
У нее свадьба даже была ’ мусульманская’
Разачаровусь_очень_быстро• 12 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Что я прочитала? А у вас писька достойна внимания? Простим!!!
Конечно достойна)))
Но это не повод ее всем показывать.
Экспертиза
• 12 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
А у вас хватило ума посмотреть другие фото? Перейдите в ее инста и посмотрите эту же фотку без фотошопа
МойНеТакой• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
а что не так в наряде Джамалы?он ее анатомично обтянул?и вас шокировало,что она сложена анатомично,как вы,такая же женщина?)))
п.с.спорт не требует ни каких поз.
Ага, спорт вообще ничего не требует. Стой бревном, дадут медаль)) а светить п...з...й на красной дорожке - это не для всех вау(как для вас)
И да, я женщина)) и не менее сексуальная, чем она. А то ща напишите, что завидую)))
Аноним НаВсеГда• 12 декабря 2021
Ответ дляYuliya 17
При чем тут вы к ее религии? Вас лично же смущает не ее религия. Вот это и непонятно
При чем тут Вы к моему комментарию?именно и смущает ее религия—у меня было другое представление о мусульманских женщинах
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2021
а можно где-то еще увидеть ее фото в этом платье, кроме как на Кидде?
или это новый вид троллинга?
В инете фото только на кидде
или это новый вид троллинга?
В инете фото только на кидде
ПочтальЁнша• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
или это новый вид троллинга?
В инете фото только на кидде
или это новый вид троллинга?
В инете фото только на кидде
Наслаждайтесь
мистерЛяпсус• 12 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да я выше описала внешность Джамалы)) как по мне- нет, не красавица и фривольный образ- это попадоз. Ей можно создать сексуальный и привлекательный для мужчин стиль - вполне. Но надо поработать.. постепенная, плавная трансформация по всем параметрам. Она и двигается не очень и взгляд просящий- все надо подтягивать, смотреть, куда больше. Но вот такой холодный и красивый образ как у Деми Мур- можно пробовать. До Шер она не дотягивает темпераментом.
А как исправить просящий взгляд?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
или это новый вид троллинга?
В инете фото только на кидде
или это новый вид троллинга?
В инете фото только на кидде
Вы смеетесь?? у нее в инста посмотрите
Аноним НаВсеГда• 12 декабря 2021
Да нечего там смотреть на фото…трешняк полный…тетку повело не в ту степь—-песен ее никто не слушает,поперлась на Танцы с зирками—обосралась,теперь ещё и разделась…ну хоть вспомнят и поговорят о ней несколько дней.
Наивная Хо• 12 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Ответ дляНаивная Хо
Еврейка она .
она говорила что мусульманка. может Вы больше знаете конечн