Экспертиза• 12 декабря 2021

Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду

Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да нечего там смотреть на фото…трешняк полный…тетку повело не в ту степь—-песен ее никто не слушает,поперлась на Танцы с зирками—обосралась,теперь ещё и разделась…ну хоть вспомнят и поговорят о ней несколько дней.
я еще заметила, что она очень не любит критки, и реально зазвездилась на тех же танцах. так же и на голосе вечно всех обсирала участников
ПочтальЁнша• 12 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
Еврейка она .
Она мусульманка, свадьба была по мусульманскому обряду, а так же она отмечает все байрамы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
и эти люди не пустили марув на евровидение...говорили о вульгарности....
Марув не пустили совсем по иной причине,по политике
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Марув сама не захотіла їхати.
Ей поставили условия такие что она и не захотела ,а сами то нарушают все условия
Мотылек• 12 декабря 2021
В таких нарядах могут все дружно валить на окружную. Вот бы дальнобойщики обрадовались от такого фейерверка.
имя-e1a4• 12 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А как исправить просящий взгляд?
Глаза у нее нормальные, но очень такой открытый и просящий взгляд. Надо чуток щурить, улыбаться глазами, хитрее взгляд. Думаю, надо открытый лоб убирать, или каре, косой пробор, можно наглую челку попробовать, как у Бэкхем. Я посмотрела в гугле, у нее есть нормальные образы, есть где она блондинка с вьющимися волосами- круто. В принципе со вкусом у нее беда, везде ужасные наряды, не сформировала еще образ. Многие красавицы изначально были не очень, но сделали себя секс-символами. Это работа.
Майданщица• 12 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Нет, не в том дело. Человек с определенной внешностью, взглядом, походкой и т.п. создает образ. Он соответствует или нет. Все. Камерон Диаз можно сколько угодно рядить в монашки, но ее внешность не соответствует (тут и мимика, и походка, и улыбка и сверкающий взгляд, и черты лица яркие). Внутреннее сильно влияет на внешнее. У Лободы есть дерзость в характере, она и проявляется всю жизнь, ее не скрыть. У Мадонны-тоже, но она многообразная, очень выразительная, может перевоплощаться. А Анджелины Джоли сексуальность не голодная, интеллигентная, обольстительная, тягучая, не нуждается в доказательствах.. и она прекрасна в своих образах. Чуть острее выглядит (выглядела) Деми Мур, но тоже- породистая кошечка. Т.е. Можно выглядеть сексуально и красиво без костюмчиков а-ля Мерелин Менсон. Просто взгляд иногда о многом говорит. А у Джамалы взгляд обычный, похож на тетку из кукольного мультика ’Федорино Горе’, ей образ надо создавать постепенно, вот хотя-бы как у Деми Мур- породистая, ухоженная домашняя кошечка, не демонстрирующая свою сексуальность, а прикрывающая ее. Как у Мозы, например.. кто скажет, что она не секси? Она мусульманка и прикрывает свою сексуальность.
Краймиа из Юкрейн- я не знаю кто это и знать не хочу. Не интересуюсь отечественной эстрадой.
Краймиа из Юкрейн - это Джамала на отборочном Евровидения орала на участников
Бутылка Кифира• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Идите к Джамале в инста. Там такая же фотка.
Джамала сама себе писю нафотошопила
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2021
там же видно, что трусы тонкие телесные. Неудачный ракурс или фотошоп
имя-e1a4• 12 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
А.. Думала новая хрень какая-то... Посмотрела. Блин, она, конечно, резкая, угловатая, экспрессивная.. эти колготы- не ее стиль. Нет в ней женского, брала бы мужское, это тоже красиво.. Но там ужасы ужасные.. она не умеет одеваться. ее тряпье- уникально. Может человек хороший)
Бутылка Кифира• 12 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Наверное и у себя в инсте Джамала нафотошопила
Вот здесь всё видно, что и как. Под чёрным копроном тонкая ткань телесного цвета. На живот одет утягивающий корсет (видна линия снизу и сверху). А вот трусы она не надела и эта тонкая мягкая ткань полностью повторила все изгибы ’сервиза’ Талию утянула, а тут - с письем - лоханулась )))
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Джамала сама себе писю нафотошопила
Ну да, чего не сделаешь ради возвращения былой славы. И фотописяшоп приходится осваивать.
имя-e1a4• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Страшно подумать, что будет ее следующим ходом.
ХуАнита• 12 декабря 2021
Не понимаю этого хэйтерства вообще.
Ну повело, девку, ну и что!?..
Имеет право, она артист.
Все артисты, ну почти все, съезжают с катушек.
Джамала как певица нормальная и песни со смыслом, только для определенной аудитории, думаю. Она выиграла нам место в конкурсе, ее уже есть за что хвалить и почитать.
И хватит обсирать всех, задолбали сидящие тут девы.
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2021
Ух тыж, бля
Совбез• 12 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У них там дизайнер один на всех? )))
Может дресс-код такой
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2021
Девочки, а никого не смутило, что в нете фото больше нигде нет, кроме как на советчице. Попробуйте найдите подобное. Нас просто разводят! А мы все повелись и 23 страницы обсуждали п...ку Джа
Непонятно• 12 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Шпагат на Мальдивах.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Давно нашли. В инста Джамалы.
имя-e1a4• 12 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Шпагат на Мальдивах.
Этот трюк прочно забит за Настей, и постоянно обновляется, наверное скоро патент ей выдадут. Но фотошоп писи- это новое.. очень интересная задумка.
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Плохо интернетом пользуетесь. Специально для вас, фото со странички Джамалы в инсте
Сама ткань не прозрачная, сетка, под ней ткань телесного цвета, но за счет конфигурации тела в интимном месте, эта сеточка и даёт такой эффект))
Здесь только вопрос, неужели она не видит себя в зеркало, не смотрит, что выставляют ее помощники в соцсетях?
Очень-очень• 12 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какой капец...
Чу Ча• 12 декабря 2021
Для меня - просто 😬🤮
Не нравится мне Джамала- потому субъективно
Чу Ча• 12 декабря 2021
Вот это красиво ???
Ну реально ! Кому ?
Помеха справа• 12 декабря 2021
Фу
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2021
Главное не чихнуть...))
Паспортный стол• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Заходила и не нашла. Может удалили?
Паспортный стол• 12 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоже переискалась и не нашла))
Ответ дляПаспортный стол
Заходила и не нашла. Может удалили?
Не удалили, там много фоток в одной публикации, пролистать надо