Экспертиза• 12 декабря 2021
Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду
Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да нечего там смотреть на фото…трешняк полный…тетку повело не в ту степь—-песен ее никто не слушает,поперлась на Танцы с зирками—обосралась,теперь ещё и разделась…ну хоть вспомнят и поговорят о ней несколько дней.
я еще заметила, что она очень не любит критки, и реально зазвездилась на тех же танцах. так же и на голосе вечно всех обсирала участников
ПочтальЁнша• 12 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
Еврейка она .
Она мусульманка, свадьба была по мусульманскому обряду, а так же она отмечает все байрамы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
и эти люди не пустили марув на евровидение...
говорили о вульгарности....
Марув не пустили совсем по иной причине,по политике
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Марув сама не захотіла їхати.
Ей поставили условия такие что она и не захотела ,а сами то нарушают все условия
Мотылек• 12 декабря 2021
В таких нарядах могут все дружно валить на окружную. Вот бы дальнобойщики обрадовались от такого фейерверка.
Ответ длямистерЛяпсус
А как исправить просящий взгляд?
Глаза у нее нормальные, но очень такой открытый и просящий взгляд. Надо чуток щурить, улыбаться глазами, хитрее взгляд. Думаю, надо открытый лоб убирать, или каре, косой пробор, можно наглую челку попробовать, как у Бэкхем. Я посмотрела в гугле, у нее есть нормальные образы, есть где она блондинка с вьющимися волосами- круто. В принципе со вкусом у нее беда, везде ужасные наряды, не сформировала еще образ. Многие красавицы изначально были не очень, но сделали себя секс-символами. Это работа.
Майданщица• 12 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Нет, не в том дело. Человек с определенной внешностью, взглядом, походкой и т.п. создает образ. Он соответствует или нет. Все. Камерон Диаз можно сколько угодно рядить в монашки, но ее внешность не соответствует (тут и мимика, и походка, и улыбка и сверкающий взгляд, и черты лица яркие). Внутреннее сильно влияет на внешнее. У Лободы есть дерзость в характере, она и проявляется всю жизнь, ее не скрыть. У Мадонны-тоже, но она многообразная, очень выразительная, может перевоплощаться. А Анджелины Джоли сексуальность не голодная, интеллигентная, обольстительная, тягучая, не нуждается в доказательствах.. и она прекрасна в своих образах. Чуть острее выглядит (выглядела) Деми Мур, но тоже- породистая кошечка. Т.е. Можно выглядеть сексуально и красиво без костюмчиков а-ля Мерелин Менсон. Просто взгляд иногда о многом говорит. А у Джамалы взгляд обычный, похож на тетку из кукольного мультика ’Федорино Горе’, ей образ надо создавать постепенно, вот хотя-бы как у Деми Мур- породистая, ухоженная домашняя кошечка, не демонстрирующая свою сексуальность, а прикрывающая ее. Как у Мозы, например.. кто скажет, что она не секси? Она мусульманка и прикрывает свою сексуальность.
Краймиа из Юкрейн- я не знаю кто это и знать не хочу. Не интересуюсь отечественной эстрадой.
Краймиа из Юкрейн - это Джамала на отборочном Евровидения орала на участников
Бутылка Кифира• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Идите к Джамале в инста. Там такая же фотка.
Джамала сама себе писю нафотошопила
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2021
там же видно, что трусы тонкие телесные. Неудачный ракурс или фотошоп
Ответ дляМайданщица
А.. Думала новая хрень какая-то... Посмотрела. Блин, она, конечно, резкая, угловатая, экспрессивная.. эти колготы- не ее стиль. Нет в ней женского, брала бы мужское, это тоже красиво.. Но там ужасы ужасные.. она не умеет одеваться. ее тряпье- уникально. Может человек хороший)
Бутылка Кифира• 12 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Наверное и у себя в инсте Джамала нафотошопила
Вот здесь всё видно, что и как. Под чёрным копроном тонкая ткань телесного цвета. На живот одет утягивающий корсет (видна линия снизу и сверху). А вот трусы она не надела и эта тонкая мягкая ткань полностью повторила все изгибы ’сервиза’
Талию утянула, а тут - с письем - лоханулась )))
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Джамала сама себе писю нафотошопила
Ну да, чего не сделаешь ради возвращения былой славы. И фотописяшоп приходится осваивать.
ХуАнита• 12 декабря 2021
Не понимаю этого хэйтерства вообще.
Ну повело, девку, ну и что!?..
Имеет право, она артист.
Все артисты, ну почти все, съезжают с катушек.
Джамала как певица нормальная и песни со смыслом, только для определенной аудитории, думаю. Она выиграла нам место в конкурсе, ее уже есть за что хвалить и почитать.
И хватит обсирать всех, задолбали сидящие тут девы.
Ну повело, девку, ну и что!?..
Имеет право, она артист.
Совбез• 12 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У них там дизайнер один на всех? )))
Может дресс-код такой
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2021
Девочки, а никого не смутило, что в нете фото больше нигде нет, кроме как на советчице. Попробуйте найдите подобное. Нас просто разводят! А мы все повелись и 23 страницы обсуждали п...ку Джа
Непонятно• 12 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Страшно подумать, что будет ее следующим ходом.
Шпагат на Мальдивах.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Давно нашли. В инста Джамалы.
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Плохо интернетом пользуетесь. Специально для вас, фото со странички Джамалы в инсте
Сама ткань не прозрачная, сетка, под ней ткань телесного цвета, но за счет конфигурации тела в интимном месте, эта сеточка и даёт такой эффект))
Здесь только вопрос, неужели она не видит себя в зеркало, не смотрит, что выставляют ее помощники в соцсетях?
Очень-очень• 12 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какой капец...
Паспортный стол• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Заходила и не нашла. Может удалили?
Паспортный стол• 12 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоже переискалась и не нашла))
Ответ дляПаспортный стол
Заходила и не нашла. Может удалили?
Не удалили, там много фоток в одной публикации, пролистать надо