Экспертиза• 12 декабря 2021
Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду
Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, конечно. Честная Советчица, это что-то типа дизайнера Кошевой? Вроде как что-то добросовестно делает, но получается полная хрень
Требую выделить мои посты и реабилитировать
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Музыкальная платформа
Ее уже попросили на выход?
Кашпо• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Музыкальная платформа
спасибо , добрый человек!
Пойду ’ насладюсь’ или ’ наслажусь’.. впечатлюсь в общем...
Эту пигалицу Джамалу перестала воспринимать когда она стала выпендриваться и на евровидении орать ...
но это уже даже и не противно, это отвратно...
Кашпо• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Музыкальная платформа
это она в туалет бежит?
Яичница с беконом• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А шо вы имеете против борща? Вы наверное такой гадостный варите, шо только телек и остаётся смотреть, да?
Зацепило?)) Ой, ну простите!
Яичница с беконом• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
А кто это у нас тут такой командир-начальник выискался?
А-ха-ха-ха
Праздничный сервиз• 12 декабря 2021
Ну если б это был кто-то другой, то я бы удивилась. Но это ж... Джамала.
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Так борща с цыбулей и черным хлебом захотелось
все из-за Цибульской
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Не нагнетайте
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Зацепило?)) Ой, ну простите!
Удалено администрацией...
Кашпо• 12 декабря 2021
о, тринчер - это фамилия оказывается?
даже и не знала, что у нас на эстраде это выросло...
как хорошо, что я все же не смотрю украинские каналы...
Ответ дляКашпо
о, тринчер - это фамилия оказывается?
она снималась в сериале Школа вроде подростковом. что она там поет не знаю
Кашпо• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
тем более не смотрела этот шлак... простите, никого не хотела обидеть если шо...
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Не ешьте на ночь. А то будете, как Цыбулька безрезультатно скрывать свои телеса за тоннами бабушкиных штор.
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Зато сегодня все посмотрели её жо
Ответ дляКашпо
та я тоже. фоном про нее слышала по телику
Экспертиза
• 12 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Главное, Джамале на вас всех пофиг. Хоть одна из Вас пусть выступит и победит на Евровидении, тогда и будете кудахтать. А то обсырать легко, а самой чем-то похвастаться, так нечем кроме борща и перемывания костей.
Вы еще скажите «нам с Джамалой на вас всех пофиг»
Кашпо• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Зато сегодня все посмотрели её жо
ну жопа ниче так - но разве это к месту было?
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза

ЧукИГеки• 12 декабря 2021
То на них корона с прививками вдобавок так действует. Сплошное страхопуття.
Та легко!• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Пацаааааааан• 12 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Странно, на нее не похоже действительно. Я не ханжа , но это для спальни не для дорожки. Муж, отец... Стыдно
я бы добавила - дети...сыновья..
Экспертиза
• 12 декабря 2021
Писали на нее, что она трансвестит. Неужели решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе «вмазав в глаз зрителю вареником»? (Скобки нужны в этом случае, как думаете?)
Пацаааааааан• 12 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я думала, что Тину с ее позорными платьями никто не переплюнет, а нет
Скорее всего комбез залез в щель, вот и эффект такой
давно не смотрела наших. на ютубе вылезло 2 видео Тины - в лифте и в комнате. Что с ней? одинаково извивается в них, как озабоченка или вебкам.
Солнечный день• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Цыбуля! Они там головой периодически ударяются? Вот кто им шьёт это безобразие отвратное?
капец. я Цыбульскую не узнала.
Вот жизнь её побила