Экспертиза• 12 декабря 2021
Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду
Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
капец. я Цыбульскую не узнала.
Вот жизнь её побила
То наверное пирожки, а не жизнь.
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Писали на нее, что она трансвестит. Неужели решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе «вмазав в глаз зрителю вареником»? (Скобки нужны в этом случае, как думаете?)
Нет
Пацаааааааан• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
у этой и так лицо похабное, неприятное
Бутылка Кифира• 12 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ну скажите, купальник
да просто гирлянду одела и все
по скидке в Епицентре
да просто гирлянду одела и все
по скидке в Епицентре
А завтра сдаст ту гирлянду обратно
Бутылка Кифира• 12 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Пупок не стал жевать комбез.
И слава богу я считаю.
ЩЕтаю
ПИПИКНУТАЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я поняла! Это так корона повлияла на мозговую деятельность и они все ринулись заказывать туалеты у Кошевой!
Я тоже об этом подумала
реально, я обычно смотрю все эти музпремии, но такого массового трэша не помню.
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
И только Джери Хейл молотчага! Она сразу засекла болезненную тему пакетов в супермаркетах и оделась соответствующе! И она, как никто другой на этой премии, выглядит прилично даже в мусорных пакетах!
Xвостокрутелка• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вот ещё один пример изысканного вкуса!
Это Зверев?
ПИПИКНУТАЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Мне только странно чего письку видно, а пупок нет?
На пупке не так натянуто.
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
давно не смотрела наших. на ютубе вылезло 2 видео Тины - в лифте и в комнате. Что с ней? одинаково извивается в них, как озабоченка или вебкам.
Тина давно где-то в своем мире витает, если судить по ее видосикам в инсте, по ее участию в Голосе, хоть за ней и нашими не слежу, бывает мелькают видео
МинерАлочка• 12 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Она не мусульманка
позиционирует себя как мусульманка, совершала обряд никах (бракосочетание) с покрытой головой
Бутылка Кифира• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Музыкальная платформа
Ну вот скажите мне: их что не и.бёт никто? Или что? Чего они все всё повытряхивали?
Цыбулька• 12 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я тоже об этом подумала
Только хотела написать, у них там какое-то массовое помешательство)))
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
начинаю подозревать, что их склонили к выбору дизайнера указом президента
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего

самый зачётный коммент!
Успокойся_Успокойся• 12 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Это Зверев?
Или Билык, или Гросу, или ещё кто-то. Они уже все на одно лицо
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Такое ощущение, что зашла в магазин тканей, схватила первую попавшуюся ткань, завернулась, на сэконде жакет отхватила и пошла вся такая...
Цыбулька• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну как минимум постановой кабмина)
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Вам лучше знать
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зверев, Повалий, Каминская, Лорак туда же...
Одинаковы с ларца
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Просто всё лучшее сразу одела под цвет волос)