Сколько_мне_лет?• 12 декабря 2021

По следам топовой темы про наказание за подделку сертификатов

Люди, вы хотя бы вникните почему "герой" получил реальный срок.
Решение по ссылке https://reyestr.court.gov.ua/Review/101553171
Человек совершил новое преступление в период испытательного срока по предыдущему.

Обратите внимание на виды наказаний по ч.1 ст. 358 (скрин 1).
По части 1 ст. 358 нет лишения свободы.
На скрине 2 - все виды наказаний.
Вас ничего не смущает?
Слово совокупность (укр. - сукупність) тоже не смутило?

Прежде чем обсуждать наказание, потрудитесь прочитать приговор.

Если что, любое нарушение закона осуждаю.
автор Сколько_мне_лет? • 12 декабря 2021

Кому лень читать приговор
Не буду• 12 декабря 2021
И что? Прям молодцы-молодцы. Теперь всем страшно. Мужик ,наверное,не опытный.
Так бы они мошенников по продажам ловили. А то все данные есть, а они жопоньки свои поднимать не хотят. То ж не сертификат.
Ответ дляНе буду
Вы приговор прочитали?
Педиатор_я• 12 декабря 2021
а Ви думаєте чому даний форум успішно використовується для розповсюдження фейків? Люди задачки за 3-4 клас неспроможні вирішити. А Ви закликаєте ’вникните’
Трусиковед• 12 декабря 2021
А как можно подделать то, чего нет установленного образца? В каком документе есть установленный образец?? Пипец, вот оболванили народ
Языката Хвеська• 12 декабря 2021
В любом случае это лучше, чем потерять здоровье. Говорю как мать ребёнка инвалида после вакцин.