Ростки жимолости• 12 декабря 2021
Зачем люди вставляют ссылки на профили
В Инстаграм своих друзей, знакомых во время застолий, встреч? Это такая самореклама? Зачем Вы это делаете? Чтоб другие/посторонние люди знали, с кем Вы дружите, общаетесь ?
Крошка Енот• 12 декабря 2021
Вообще не веду страничку в инсте. Могу иногда зайти посмотреть что-нибудь и всё.
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2021
Блин, я не знаю. Может хотя сделать приятно. Я тоже не веду соцсети, мне кажется это так нудно.