Засомневаю• 13 января 2014
Девули, как себя заставить спать??
Сон вообще не идет. Легла, минут 30 маялась и взяла планшет в постель, в любимую советчицу зашла) Может слоников посчитать?)) Сегодня вставать в 7 утра
Засомневаю
• 13 января 2014
Ответ дляБронетапок
А откуда вы знаете, если даже не пробовали ;) ?
пробовала до того как сюда зашла)
Принцепесочка• 13 января 2014
Ответ дляDerita
если впялитесь в одну точку,баран,овца или слоник,или привлекательный мужчина,заснёте по-любому,
Впялилась в ноут,не спится.
Засомневаю
• 13 января 2014
Ответ дляБронетапок
О я знаю еще один способ засыпания, представить эротическую сцену, фантазировать, фантазировать, потом уснете
. Действует на многих почему-то.....
Засомневаю
• 13 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Просто надо пораньше вставать,а не спать до 11.00
вот сегодня начну пораньше вставать, каникулы-то у дитя кончились
Засомневаю
• 13 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да уж надо и правда спать идти, а все никак )
та какое спать, я тут в темку’стыдно’ зашла, уписяться можно
Засомневаю
• 13 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Так скоро уж подйом.Можем поговорить об этом.Кто рано просыпается?
мне сложно рано встать, я сова
Принцепесочка• 13 января 2014
Ответ дляmanusha-ru
На этом удаляюсь пошла в ’стыдно’