Телефон Рубика• 12 декабря 2021

Качественный чемодан- с двумя или 4 колесами?

У кого были и такие , и такие? Только качественные чемоданы.
Сколько колес выбирать?
Купипупсичек• 12 декабря 2021
У меня все чемоданы на 4
Басина• 12 декабря 2021
Был и на 2, и на 4. На 4 мне нравится больше.
Головная• 12 декабря 2021
На 4 удобнее
БЦАшка• 12 декабря 2021
На 2! На 2 с углублёнными крепкими колёсами.
Прасковична• 12 декабря 2021
На 2 - колеса будут несколько долговечнее, так как они частично ’утоплены’ в корпусе, но катить его можно только вперед-назад. На 4 колеса - в 4хколесных по отзывам колеса отбиваются быстрее, если чемоданы неаккуратно бросают при погрузке в самолёт, но на 4 колесах его можно катить вперед и назад, а также вращать на месте или катить боком. В самолётах отбиваются колеса одинаково у дорогих и бюджетных чемоданах, от этого никто не застрахован. Если вы сдавали в багаж целый чемодан, а получили поврежденный, нужно обратиться в службу аэропорта и составить претензию с требованиями компенсации.
Тоска в носках• 12 декабря 2021
Мне удобнее и практичнее на 2 колеса. Но глубоко утопленные, не каждая модель. Полно плохих.
Зубачистка• 12 декабря 2021
А я считаю что Вы же не на всю жизнь покупаете чемодан и не за все деньги мира, купите какой нравится больше и хороших Вам путешествий!!!
Папина дочка• 12 декабря 2021
Мені на 2 зручніше
Якість доріг не в найкращому стані
66сезон666серия• 12 декабря 2021
У меня и у членов семьи Ронкато на 2 утопленых колесиках. Проблем не возникает. А аеропорту, думаю удобнее на 4 колесах, а вот по дорожках горных отелей удобнее на 2 колесах.И утопленые колеса, намного сложнее поломать, чем 4 ничем незащищенные.
Малая еще та• 12 декабря 2021
На 4
Бабайко• 12 декабря 2021
Мне на 4 удобнее, даже маленький кабин сайз.