Дадосвидания• 12 декабря 2021
МЧ на заработках, как не ревновать?
мы были 4 месяца в отношениях, потом он поехал в Польшу на полгода. Уже третий месяц там. У меня ревность иногда просыпается, так же как и у него ко мне. Я ему не изменяю, как он - не знаю( Как пережить? Кто был в такой ситуации, как себя перестроили?
Клептоманка• 12 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Что за глупости?Вы по себе судите?Нужно смотреть конкретно по человеку.
На советчиці чомусь всі переконані, що чоловікам цілодобово секс в голові. В житті воно якось по іншому
жижифреймут• 12 декабря 2021
Подруга год работала в Польше. Говорила переспали все друг с другом, кто на предприятии работали. Жили все в одном доме.
задумчивая мордочка• 12 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну это от воспитания зависит.Может для ыашей подруги это норма.
Поумничка• 12 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Не думайте об этом, и все. Дело даже не в нем, а в том, какие ему там будут попадаться девушки. Это лотерея.
А девушек там много...и в основном едут с кем то познакомится, т.к. одинокие или гульнуть на сезон.
Ушлые все!
СноваЗдорова• 12 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Ушлые все!
Ну значит не думайте, я подумала Вы ещё девченка там. А если Вы взрослая женщина, то зачем так близко к сердцу это воспринимать. Главное чтоб он лапшу не вешал насчёт жениться.
Поумничка• 12 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
нет повода. Нам не по 20 уже, по 35+. Встретились 2 одиночества. Да, не срок но в моем случае срок, я 5 лет вообще без отношений была. А тут прям как стрела Амура - мой человек и все. И с его стороны так же. Он вообще, скорее, однолюб даже. И он там работает очень много, спит по 4-5 ч/сутки. Но вот иногда меня как накроет...
А в выходные?)
Дадосвидания
• 12 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
А в выходные?)
у него 1 выходной раз в 3 недели +/-
Аноним_Галя• 12 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Что значит ’какие будут попадаться’? Он будет ко всем клеется, но не каждая даст?
Будет скучно, захочет отношений - найдет. Не захочет - искать не будет.
СноваЗдорова• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Я не думаю, что он будет клеиться. Если не будут в трусы лезть сами,то и не гульнет. Вы были ’на заработках’? Там не до этого как-то. Он поехал заработать что-то, а не на шмар тратить, угощать их, выгуливать итд. А без этих вещей те барышни кому-то другому давать будут.
СноваЗдорова• 12 декабря 2021
Автор, уважайте себя и не выдумывайте. Вам изменить ему проще в 4 раза, а он почему то не страдает фигнёй)))
Поумничка• 12 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Почему сразу на шмар?
Там очень даже нормальные, ухоженные (!) Девушки и женщины.
СноваЗдорова• 13 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Почему сразу на шмар?
Ну в смысле? Вы за мыслью следите?) ’шмары’ убираем, остаются ухоженные мадамы. Они что, без выгула и ухаживаний, а может и подарочков - будут спать с автора парнем..
Это тоже самое, что вы пойдёте, условно, с молдаванином или пакистанцем (которые у нас работают) на свидание, ещё и с сексом в перспективе.
Это только если по любви, скажем. С это уже другая история совсем
Поумничка• 14 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вам сколько лет?!...
Будут спать просто так.
А вы ездили на заработки?
Видели, что там твориться в этом плане?
Будут спать просто так.
А вы ездили на заработки?
Видели, что там твориться в этом плане?
СноваЗдорова• 14 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Вам сколько лет?!...
Будут спать просто так.
А вы ездили на заработки?
Видели, что там твориться в этом плане?
Будут спать просто так.
А вы ездили на заработки?
Видели, что там твориться в этом плане?
При чем сколько лет? , я написала свое мнение.